Rural plot in Pillarno
Castrillón - Pillarno
2.700m2 - 46€/m2
FINCA EDIFICABLE EN EL CASTRO: Se trata de una finca para una vivienda unifamiliar, metros cuadrados de la finca según t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castrillón - Pillarno
2.700m2 - 46€/m2
Castrillón - Pillarno
2.588m2 - 5€/m2
Finca no edificable de 2588 m2. Clase rústico. Uso principal agrario....
Castrillón - Pillarno
1.308m2 - 54€/m2
FINCA EDIFICABLE EN EL CASTRO CASTRILLON: Finca de 1308m2. La finca no es encuentra aislada hay casas alrededor dispondr...
Castrillón - Pillarno
1.298m2 - 56€/m2
FINCA EDIFICABLE EN PILLARNO PIPE: Finca llana - camino por la parte frontal y trasera - cerrada por los laterales - agu...
Castrillón - Pillarno
1.773m2 - 28€/m2
EL CASTRO - Estupenda finca Edificable a un paso de Piedras Blancas 1.773m2, Dispone de condiciones de edificabilidad, d...
Castrillón - Piedras Blancas
400m2 - 90€/m2
ZONA SAN MARTIN: FINCA NO EDIFICABLE. PERO CON POSIBILIDAD DE CASETA DE APEROS. Antes tenía agua en la finca pero hoy es...
Castrillón - Santa María del Mar - El Puerto
1.500m2 - 37€/m2
FINCA EDIFICABLE EN SAN ADRIANO: 1500m2 no tiene servicios en finca pero si cerca de la finca...
Castrillón - Pillarno
3.520m2 - 17€/m2
PILLARNO: EL CUADRO: Finca edificable se puede parcelar en dos, por lo tanto parcelada se pueden hacer dos chalets indep...
Castrillón - Pillarno
4.114m2 - 6€/m2
Finca de monte, no edificable de 4114m2. Clase rústico. Uso principal agrario....
Castrillón - Pillarno
700m2 - 56€/m2
Finca edificable de 700 m2. Totalmente llana. Linda con un río....
Castrillón - Pillarno
4.547m2 - 16€/m2
Finca edificable en San Miguel de Quiloño, se pueden hacer tres chalets adosados o dejarla entera para un chalet 4,547M2...
Castrillón - Santa María del Mar - El Puerto
1.234m2 - 81€/m2
NAVECES - Estupenda finca edificable de 1.234 - totalmente llana con buen acceso de carretera rodada - Canalización nuev...
Castrillón - Pillarno
1.250m2 - 64€/m2
Venta de finca edificable en Castrillón. Dispone de 1250 m2. Llana. Luz, agua y alcantarillado....
Castrillón - Pillarno
1.916m2 - 21€/m2
Se vende parcela edificable en la zona de Pipe (Pillarno) de 1.916 m2. Infórmese!!!...
Castrillón - Piedras Blancas
Se vende finca Agricola de 2600 m !en Castrillon ,Piedras Blancas....
Illas
1.747m2 - 25€/m2
Exclusiva: La Peral (Illas) finca 1.747 metros, edificable para una casa, suministros de agua, luz, teléfono, fibra óptica inter...
Illas
1.218m2 - 22€/m2
Exclusiva: Finca de 1.218 m2 aproximadamente, EDIFICABLE para una casa hasta 300 m2, linda con camino publico, suministros de ag...
Illas
2.791m2 - 9€/m2
Exclusiva: La Argañosa, (Candamo) finca de 2.791 metros, parcelable para dos parcelas edificables (2 casas) soleada, vistas, luz...
Illas
1.015m2 - 49€/m2
Exclusiva: La Laguna, (Illas) parcela edificable de 1.015 metros, vistas, soleada, suministros de agua, luz, teléfono y saneamie...
Illas
859m2 - 81€/m2
Exclusiva: Callezuela, finca 859 metros, edificable para una casa, suministros de agua, luz, fibra óptica internet y saneamiento...
Illas
2.069m2 - 13€/m2
Exclusiva, Piniella (Illas), a 3,5 Km. de Avilés, Finca 2.069 metros catastrales, EDIFICABLE, linda con camino publico, agua, lu...
Illas
984m2 - 35€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta esta magnífica parcela edificable en Illas, a 10 minutos de Avilés y de la Costa Astu...
Illas
2.730m2 - 22€/m2
Se vende preciosa parcela de 2.730 m² en La Peral, Concejo de Illas, totalmente cerrada y con un entorno natural único. La finca...
Illas
1.471m2 - 37€/m2
Exclusiva: Parcelas de 1.741 metros en 54.000 € y 2.785 metros en 60.000 €, EDIFICABLES cada parcela para una casa hasta 300 met...
Illas
1.026m2 - 26€/m2
Zona Trejo, a 800 metros de Callezuela (Illas), Finca edificable de 1.026 metros, soleada, todos los suministros de agua, luz, t...
Illas
3.980m2 - 14€/m2
FINCA EDIFICABLE EN ILLAS, CON VISTAS EXPECTACULARES. NATURALEZA, PRIVACIDAD Y EXCELENTE CONEXIÓN Se vende finca edificable en...
Illas
1.248m2 - 59€/m2
Imagina despertar cada día rodeado de naturaleza, tranquilidad y vistas despejadas, donde el canto de los pájaros sea tu banda s...
Illas
863m2 - 52€/m2
Finca edificable en La Peral. Tiene una superficie de 863 m2 según catastro. La finca es prácticamente llana, con muy ligera in...
Illas
1.750m2 - 29€/m2
Exclusiva: La Laguna, parcela edificable de 1.750 metros, vistas, soleada, suministros de agua, luz, teléfono y saneamiento cerc...
Illas
2.716m2 - 23€/m2
Exclusiva: Zona La Argañosa (Illas) Finca 2.716 metros, PARCELABLE para dos parcelas edificables cada una de ellas para una vivi...
Illas
1.544m2 - 17€/m2
Exclusiva: Finca edificable de 1.544 metros, soleada, todos los suministros de agua, luz, teléfono y saneamiento al lado, transp...
Illas
1.350m2 - 26€/m2
Exclusiva: Zona La Argañosa (Illas) Parcelas edificables de 1.350 metros, llanas, soleadas, buen acceso asfaltado, suministros d...
Illas
947m2 - 37€/m2
Exclusiva: La Peral (Illas) Finca edificable de 947 metros cuadrados, todos los servicios de agua, luz, teléfono y saneamiento a...
Illas
2.785m2 - 22€/m2
Exclusiva: Parcela 2.785 metros, EDIFICABLE para una casa hasta 300 m2, buenas vistas, suministros de agua, luz, teléfono y sane...
Illas
1.544m2 - 17€/m2
Exclusiva: Finca de 1.544 metros, edificable para una casa hasta 300 metros cuadrados sobre rasante, muy soleada, todos los sum...
Illas
1m2 - 34.000€/m2
Remax Casa Elite, pone a la venta, terreno en Illas, perteneciente a Caravedo. Se trata denla parcela 220, del polígono 14. Fin...
Illas
1m2 - 48.000€/m2
Venta de Parcela Edificable con cuadra y Panera. ¿Buscas una propiedad con encanto en plena naturaleza asturiana, cerca de la c...
Illas
1.000m2 - 39€/m2
Venta de finca en el concejo de Illas. Si está buscando un entorno rural con tranquilidad, ideal para edificar una vivienda unif...
Illas
1.185m2 - 42€/m2
Finca en venta en el Concejo de Illas. Esta propiedad ofrece un gran potencial para desarrollar un proyecto de vida. Si está bus...
Illas
1m2 - 18.000€/m2
¡Oportunidad única en Calavero, Illas! Se venden tres fincas contiguas y llanas, ideales para quienes buscan un espacio natural...
Illas
1m2 - 35.000€/m2
¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en un entorno idílico! Este terreno edificable de 1.467 metros cuadr...
Illas
1m2 - 10.000€/m2
Se vende bonita parcela con estupendas vistas en Illas, a pocos minutos de Avilés. Se trata de 4.686 m de terreno agrario de gra...
Illas
950m2 - 38€/m2
A 5 minutos de Avilés y del enlace de la autopista y a 15 de la playa, estupenda finca edificable, totalmente llana y con todos...
Illas
1.258m2 - 31€/m2
¡Oportunidad única en el Concejo de Illas! Paraíso de molinos, sendas verdes y picos. Construye tu futuro en esta finca edificab...
Illas
11.557m2 - 1€/m2
La parcela rústica número 100 del polígono 17, situada en el concejo de Illas (Asturias), cuenta con una superficie total de 11....
Illas
1.400m2 - 86€/m2
Se venden 2 parcelas Edificables de 1400 metros cuadrados cada una. Precio 120.000 y 70.000 por separado y conjunto 180.000 euro...
Illas
1.172m2 - 33€/m2
Les ofrecemos a la venta esta bonita finca edificable en zona de Illas. Ubicada en Calavero, está a muy poca distancia de Avilé...
Illas
198m2 - 61€/m2
Joyana, a 800 metros de Callezuela, finca 198 metros, edificable para una casa mínimo 90 m2 construidos, vistas, soleada, linda...
Illas
859m2 - 86€/m2
Parcela edificable de 859 metros en Callezuela. Todos los servicios a pie de fincagua, luz, saneamiento, teléfono. Está situada...
Illas
1.887m2 - 32€/m2
FINCA EDIFICABLE EN ILLAS: AYUNTAMIENTO DE ILLAS. 1887m2, Finca rodeada de casas en los llanos de arriba en illas, cerca de Call...
Soto del Barco
1.600m2 - 138€/m2
Ponemos a la venta una verdadera oportunidad en San Juan de la Arena, pueblo costero conocido como pueblo angulero, pertenecien...
Soto del Barco
10.501m2 - 36€/m2
Oportunidad única para PROMOTORES - INVERSORES IMPORTANTE: SE VENDEN TODAS LAS PARCELAS JUNTAS, NO INDIVIDUALESSe venden todas...
Soto del Barco
2.455m2 - 31€/m2
Parcela edificable de superficie aproximada de unos 2.445 metros cuadrados ; de los cuales 660 metros cuadrados de la parcela...
Soto del Barco
1.500m2 - 36€/m2
Exclusiva: Parcela edificable en Ranon, de 1.500 metros, totalmente llana, suministros de agua, luz y saneamiento en la finca, b...
Soto del Barco
20.058m2 - 1€/m2
En el tranquilo municipio de Candamo, Asturias, se encuentra un exclusivo lote de parcelas que suman un total de 20.058 m², idea...
Soto del Barco
1.000m2 - 59€/m2
Se venden fincas edificables en Carcedo desde 1.000 metros cuadrados, con precios que parten de 59.000EUR. Son parcelas amplia...
Soto del Barco
2.519m2 - 32€/m2
Les ofrecemos en venta en la zona de Riberas una extensa finca edificable muy soleada. Tiene una superficie aproximada de unos...
Soto del Barco
458m2 - 76€/m2
Se vende magnífica finca edificable de 458 m², ubicada en la tranquila Calle El Castañeu, a tan solo 5 minutos a pie del centro...
Soto del Barco
3.462m2 - 48€/m2
?? ¡Gran oportunidad en Soto del Barco, Asturias! ?? ?? ¿Buscas el terreno ideal para tu proyecto residencial? Te presentamos 3...
Soto del Barco
686m2 - 61€/m2
Parcela de 686 m2 edificable en Soto del Barco. Cerrada, luz , agua a pie de finca, caseta de aperos, arboles frutales, vistas....
Soto del Barco
1.266m2 - 34€/m2
Ranón, a 3 km. de San Juan de la Arena, parcela de 1.266 metros, edificable para una casa hasta 250 metros sobre rasante, llana,...
Soto del Barco
416m2 - 409€/m2
Este terreno se encuentra en Calle Marqués de Argudín, 32, 33125, San Juan de la Arena, Asturias (municipio Soto del Barco). Es...
Soto del Barco
1.061m2 - 41€/m2
Ranón, a 3 km. de San Juan de la Arena, parcela de 1.061 metros, edificable para una casa hasta 250 m2, sobre rasante, llana, so...
Soto del Barco
21.732m2 - 8€/m2
Las parcelas destacan por su excelente relación y por ubicarse en áreas con proyección, buenos accesos y un elevado potencial de...
Soto del Barco
100.000m2 - 2€/m2
Se vende finca NO EDIFICABLE, en el municipio Soto del Barco. Apto para agricultura o ganadería. Ideal para plantaciones de agua...
Soto del Barco
1.000m2 - 58€/m2
Parcelas edificables en venta en Barganaz, Soto del Barco (Asturias, España). Precios: 58.000 €. Superficies: desde 1.000 m2...
Soto del Barco
646m2 - 20€/m2
Suelos en venta situados en Soto del Barco, parroquia del concejo homónimo del Principado de Asturias. Parcelas de suelo rústico...
Soto del Barco
604m2 - 22€/m2
Soto del Barco
1m2 - 350.000€/m2
¡Oportunidad única! Finca de 13.000 m² urbanizable en el Barrio La Cebedal, Soto del Barco ¿Estás buscando una un inversión con...
Soto del Barco
30.000m2 - 23€/m2
Veri Corral Inmobiliaria presenta este fabuloso suelo urbanizable de 30.000 metros cuadrados ubicado en La Corrada, en el entorn...
Soto del Barco
56m2 - 536€/m2
Venta de solar en Soto del Barco. Próximo a la capilla de Nuestra Señora del Carmén, del area recreativa de La Corrada y de la i...
Soto del Barco
46.042m2 - 4€/m2
Soto del Barco
452m2 - 88€/m2
Se vende parcela edificable para poder construir una vivienda unifamiliar. La parcela se encuentra ubicada en el Barrio Pumeda -...
Soto del Barco
5.506m2 - 30€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la...
Soto del Barco
5.506m2 - 30€/m2
Soto del Barco
1.000m2 - 58€/m2
Se venden 4 parcelas de 1000 m2 cada una , edificables, llanas, en Ranon. Precio 58.000 euros por parcela. Servicios a pie de...
Soto del Barco
4.820m2 - 52€/m2
La parcela edificable ubicada en Barganaz, dentro del municipio de Soto del Barco, presenta una superficie de 4.820 metros cuadr...
Soto del Barco
661m2 - 50€/m2
Zona Los Calbuetos, a 1 km. de La Ferrería, parcela 661,87 metros, EDIFICABLE para una casa independiente hasta 250 metros cuadr...
Soto del Barco
1.150m2 - 57€/m2
Parcela edificable de 1150 m2 con construcción 100 m2 para cambio de uso. Luz y agua, parcela cerrada. Zona de Ranon. ...
Soto del Barco
2.800m2 - 25€/m2
Finca edificable en la zona Soto del Barco de 2800 metros cuadrados , agua y luz. Buena comunicacion, a 3 min de aeropuerto de...
Soto del Barco
1.100m2 - 45€/m2
Superficie total 1100 m², terreno superficie solar 1100 m², edificable, cualificación urbanística (edificable), llano....
Soto del Barco
296m2 - 628€/m2
Fantástica finca urbana en venta en Soto Del Barco, La Arena, ideal para construir un edificio de 12 viviendas en apartamentos d...
Soto del Barco
700m2 - 64€/m2
Terreno en venta en Sombredo. Urbanizable. Calificado para residencial unifamiliar. Situado a tan sólo 5 minutos del Aeropuerto...
Soto del Barco
4.604m2 - 24€/m2
Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la localidad de Soto del Barco, provincia de Asturias....
Soto del Barco
15.000m2 - 2€/m2
Se vende parcela de 15 000 metros cuadrados. NO EDIFICABLE. Ideal para cultivos , pasto y uso agrario. Precio 35.000 euros. ...
Soto del Barco
830m2 - 59€/m2
Zona Soto del Barco, Caseras, parcela de unos 850 metros cuadrados edificable, bien comunicada, con todos los servicios próximos...
Soto del Barco
4.604m2 - 36€/m2
ran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la localidad de Soto del Barco, provincia de Asturias. C...
Soto del Barco
976m2 - 142€/m2
Precio negociable. solar de 975 m2. Uso mayoritario residencial, de 1272 m2 de edificabilidad total, y con un máximo de 14 vivie...
Soto del Barco
6.303m2 - 25€/m2
PARCELA URBANIZABLE EN LA CARCABINA,SOTO DEL BARCO. [IW]...
Soto del Barco
2.770m2 - 25€/m2
Finca edificable en venta en La Ferrería. Tiene una superficie de 2.770 metros cuadrados. Postes de la luz en la finca. Tiene ag...
Soto del Barco
210m2 - 886€/m2
Solar de 210 metros para 12 viviendas de 1 y 2 dormitorios...
Soto del Barco
976m2 - 162€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD , SOLAR EDIFICABLE PARA VIVIENDAS EN ALTURA EN CASCO URBANO. LICENCIA INMEDIATA. TOTALMENTE URBANIZADO. ID...
Soto del Barco
747m2 - 223€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Remeros Del NalonSoto Del Barco (Oviedo) de 747 m2 de superficie. -3 urbano_resi...
Soto del Barco
2.200m2 - 76€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ MagdalenaSoto Del Barco (Oviedo) de 2200 m2 de superficie. -3 urbano_residencial...
Soto del Barco
4.604m2 - 36€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Remeros Del NalonSoto Del Barco (Oviedo) de 4604 m2 de superficie. -3 urbano_res...
Soto del Barco