Rural plot in Darbo. Terreno edificable para la construcción de un edificio.
Cangas - Darbo
349m2 - 688€/m2
Terreno edificable para la construcción de un edificio. Parcela de 349 metros cuadrados. La finca da a dos calles, un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas - Darbo
349m2 - 688€/m2
Cangas - Darbo
491m2 - 173€/m2
Villaverde Inmobiliaria ofrece en venta esta exclusiva parcela de 491 m2, situada en Darbo, Sierra Poniente, y que cuen...
Cangas - Darbo
1.175m2 - 170€/m2
PARCELA DE 1175 METROS EDIFICABLE Y CERRADA. VISTAS AL MAR. ZONA DE DARBO, (CUNCHIDO). SOLEADA....
Cangas - Darbo
1.834m2 - 71€/m2
Terreno edificable en Cangas. Parcela de 1375.95 m en zona edificable, y 558.37 m en zona rústica....
Cangas - Darbo
545m2 - 119€/m2
REGISTRADO Y CON LAS CESIONES HECHAS SOLEADO...
Cangas - Darbo
2.000m2 - 85€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta esta destacada propiedad en venta, ubicada en el Morrazo y dentro del término municipal...
Cangas - Darbo
471m2 - 510€/m2
PARCELA PARA EDIFICO (BAJO+2 PLANTAS+BAJO CUBIERTA) TIENE PROYECTO BÁSICO....
Cangas - Darbo
1.098m2 - 237€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende parcela situada en Cangas en la zona de Cimadevila. Está en una zona despejada y muy soleada, l...
Cangas - Darbo
1.138m2 - 88€/m2
TERRENO EDIFICABLE EN CANGAS. CON UNA PARCELA DE 1138 M....
Cangas - Darbo
1.653m2 - 57€/m2
TERRENO EDIFICABLE EN CANGAS. PARCELA DE 1653 M...
Cangas - Darbo
834m2 - 132€/m2
Terreno de 834 m en Cangas...
Cangas - Darbo
730m2 - 151€/m2
Residential Plot on sale en Cangas, Darbo Cangas for 730 m 2 by 110.000 €...
Cangas - Darbo
287m2 - 418€/m2
Imagina construir tu hogar ideal en un lugar privilegiado. A tan solo escasos pasos de la playa de Areamilla, en Cangas,...
Cangas - Darbo
1.730m2 - 92€/m2
Terreno edificable situado en Darbo, Cangas, Serra do nacente de abaixo, finca cerrada, licencia directa, manantial pro...
Cangas - Darbo
225m2 - 391€/m2
TERRENO DE 225 M2 CON PROYECTO BÁSICO,PROYECTO DE EJECUCIÓN Y LICENCIA DE OBRAS. BONITAS VISTAS AL MAR...