5 photos Rural plot C/ caseta del hort (ámbito ua). Solvia inmobiliaria suelo urbano no consolidado hostalets de pi Hostalets de Pierola (Els) 43.391m2 - 6€/m2 Suelo urbano no consolidado de 43.391 m² ubicado en Els Hostalets de Pierola, Barcelona. Suelo urbano no consolidado, co... Add to your Favourites 270.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
5 photos Residential Plot Carrer cardener. Gran solar urbano edificable en piera – 918 m² – zona eixample – Piera 918m2 - 926€/m2 Se vende excelente parcela urbana sin edificar en una de las zonas consolidadas de Piera, ideal para promoción residenci... Add to your Favourites 850.000 € Advise me if it drops
5 photos Residential Plot Dels pins. Terreny en venda a castellolí Castellolí 703m2 - 85€/m2 Terreny ubicat a la Urbanització Els Pinyerets de Castellolí. La zona es troba a tocar de Castellolí poble i està a... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops
5 photos Rural plot Carretera igualada. Solar agrícola en venta. Copons 12.240m2 - 15€/m2 ¡Oportunidad única en Copons! Descubre este impresionante terreno agrícola de 12240 m², estratégicamente ubicado al lado... Add to your Favourites 180.000 € Advise me if it drops
5 photos Rural plot C/ sant agusti. Solvia inmobiliaria solares igualada Igualada - Centre 252m2 - 234€/m2 Solar de 252 m², de uso residencial, en venta en Igualada, Barcelona. El suelo se sitúa en el núcleo urbano de la poblac... Add to your Favourites 59.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
5 photos Rural plot Rosselló. Solvia inmobiliaria suelo urbano masquefa Masquefa 549m2 - 144€/m2 Solar Residencial en Masquefa, provincia de Barcelona, de tipología Unifamiliar Aislado con una superficie de 549,49 m²,... Add to your Favourites 79.000 € it has dropped 2.000 € Advise me if it drops
5 photos Rural plot Castell. Solvia inmobiliaria suelo urbanizable copons Copons 3.260m2 - 12€/m2 Suelo Urbanizado no recibido en Copons, provincia de Barcelona, de uso Residencial Plurifamiliar con una superficie de 3... Add to your Favourites 40.000 € it has dropped 55.000 € Advise me if it drops
8 photos Residential Plot Calle domingo roura. Terreno venta la torre de claramunt Torre de Claramunt (La) 425m2 - 71€/m2 Solar en Torre de Claramunt (La). Cuenta con una superfície de 425 m2. #ref:CIRE-00207... Add to your Favourites 30.000 € Advise me if it drops
7 photos Residential Plot in Carrer de pau casals 7. Vendo parcela en urbanizacion Masquefa 1.355m2 - 55€/m2 El precio NEGOCIABLE . ideal para casa de diseño o por niveles . Esta ubicado En can parellada la mejor urbanizacion de... Add to your Favourites 75.000 € Advise me if it drops
9 photos Rural plot in Capellades. Parcela para edificar la casa de tus sueños. Capellades 522m2 - 266€/m2 casasymasias.com, AICAT num.12933, API num. A14222 ofrece Imagina construir el hogar que siempre has querido en un en... Add to your Favourites 139.000 € Advise me if it drops
9 photos Residential Plot in Pobla de Claramunt (La). Terreno en urb. les garrigues de la pobla de claramunt Pobla de Claramunt (La) 524m2 - 76€/m2 Parcela de 524 m2 situado en la urbanización de las Garrigues en la Pobla de Claramunt. Terreno en un entorno natural y... Add to your Favourites 40.000 € Advise me if it drops
9 photos Residential Plot in Ponent - Set Camins. Fantástico terreno en venta en la zona alta del barrio de set ca Igualada - Ponent - Set Camins 194m2 - 1.237€/m2 Solar de 190 m2 que actualmente dispone de un almacén existente, ya concebido estructuralmente para poder remontar. La... Add to your Favourites 240.000 € Advise me if it drops
9 photos Industrial plot Can parera. Per a construir nau Castellolí Última parcel·la industrial al polígon industrial Can Parera a Castellolí. Amb una superficie ideal per a la petita i m... Add to your Favourites 179.832 € it has dropped 3.048 € Advise me if it drops
9 photos Residential Plot in Piera. Fincas blanco presenta Piera 833m2 - 91€/m2 Fincas Blanco presenta una parcela donde construir el refugio que siempre soñaste. ¿Buscas el equilibrio perfecto entre... Add to your Favourites 76.000 € Advise me if it drops
9 photos Residential Plot in Sesoliveres-Pla de la Massa. Solar en venda a igualada sant jaume sesoliveres Igualada - Sesoliveres-Pla de la Massa 1.073m2 - 205€/m2 Magnífic solar de 1.073 m2 situat a la tranquil·la i exclusiva urbanització de Sant Jaume de Sesoliveres (Igualada), env... Add to your Favourites 220.000 € Advise me if it drops