8 photos Rural plot in Urbanizacion cumbres las 48. Terreno rustico en la urbanización las cumbres de marxuquera, ga Gandia - Urbanizaciones 635m2 - 107€/m2 Grupo Avis Real Estate vende suelo rustico en Marxuquera, Gandia. Suelo rústico de uso agrario situado en Gandía, Valen... Add to your Favourites 68.000 € it has dropped 4.000 € Advise me if it drops
12 photos Rural plot in Guardamar. Terreno a la venta en guardamar de la safor Guardamar 2.567m2 - 14€/m2 Se vende terreno rustico de 2.567m2, situado a solo 800metros de la playa de Guardamar De La Safor y a 150 metros del en... updated 7 days ago Add to your Favourites 35.000 € Advise me if it drops
21 photos Rural plot in Vilallonga / Villalonga. Terreno en venta en villalonga Vilallonga / Villalonga 13.500m2 - 4€/m2 Se vende terreno con naranjos en plena producción, ubicado a solo 2km de Villalonga. Este terreno abarca una parcela esc... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops
21 photos Residential Plot in Urbanizacion monterrey 69. Construye tu casa a tu gusto! El Real de Gandia 1.367m2 - 35€/m2 6. Terreno ? Solar en Gandia zona , 1367 m. superficie parcela, 4000 m. de la playa, orientación sureste. Extras: farmac... Add to your Favourites 47.900 € it has dropped 1.100 € Advise me if it drops
10 photos Residential Plot Avenida de la safor Bellreguard 462m2 - 303€/m2 SE VENDE TERRENO EN PLAYA DE BELLREGUARD, DE 462M², EN 4ª LINEA DE PLAYA, SE PUEDE CONSTRUIR UN CHALET UNIFAMILIAR O 2 P... Add to your Favourites 140.000 € Advise me if it drops
17 photos Residential Plot in Carrer ronda de bruguières 67 Xeraco 220m2 - 636€/m2 Descubre este espectacular solar urbano en Xeraco, con una superficie de 220 m² que te ofrece infinitas posibilidades. C... Add to your Favourites 140.000 € Advise me if it drops
17 photos Residential Plot Ronda dels esports Bellreguard 648m2 - 324€/m2 ¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en un terreno 648 m²! Situado en una excelente zona residenc... Add to your Favourites 210.000 € Advise me if it drops
22 photos Rural plot in Partida pla 42. Ref_v347. parcelas rusticas tavernes valldigna Tavernes de la Valldigna 4.630m2 - 7€/m2 REF_347. PARCELAS RUSTICAS EN TAVERNES DE VALLDIGNA. *LOCALIZACION POLIGONO 21 PARCELA 128 - 130 - 131 EL PLA. TAVERNES... Add to your Favourites 33.000 € Advise me if it drops
19 photos Residential Plot in Piles. Suelo urbano en avinguda de la mediterranea, piles, valencia Piles 1.584m2 - 819€/m2 SUELO URBANO EN AVINGUDA DE LA MEDITERRANEA, PILES, VALENCIA *TORO SERVICIOS INMOOBILIARIOS* REF: 007523 Presentamos un... Add to your Favourites 1.298.000 € Advise me if it drops
19 photos Rural plot in El Real de Gandia. Terreno a la venta en real de gandia El Real de Gandia 22.000m2 - 7€/m2 Terreno rustico ubicado en las montañas a solo 2km de Real de Gandia. Posee una parcela de 22.000m2, con proyecto de con... updated 14 days ago Add to your Favourites 159.000 € Advise me if it drops
19 photos Residential Plot in Font d´en Carròs (la). Terreno urbano en la font den carròs Font d´en Carròs (la) 842m2 - 59€/m2 Terreno urbano en ubicación privilegiada en La Font d'en Carròs. Se vende magnífico terreno urbano de 842 m² situado... Add to your Favourites 50.000 € Advise me if it drops
8 photos Residential Plot in Carrer corts valencianes de l 17. Terreno Piles 584m2 - 257€/m2 Parcela de esquina Botanic Cavanilles con Corts Valencianes. Para consulta de precio llamar.... Add to your Favourites 150.000 € it has dropped 30.000 € Advise me if it drops
9 photos Rural plot in Carrer d'ausiàs march 8. Terreno en ador Ador 12.835m2 - 1€/m2 Terreno en Ador polígono 11 parcela 80 costera en Ador Consta de 209 m2 para arriba y 165m2 de costado , total 12835 m2... Add to your Favourites 18.000 € it has dropped 3.000 € Advise me if it drops
16 photos Residential Plot in Carrer xeresa 8 Tavernes de la Valldigna 1.016m2 - 482€/m2 ¡Descubre la oportunidad perfecta para invertir en la hermosa Playa de Tavernes de la Valdigna! Este terreno urbano de 1... Add to your Favourites 489.282 € Advise me if it drops
17 photos Rural plot in Palma de Gandía. Terreno Palma de Gandía 5.000m2 - 8€/m2 Para personas emprendedoras amantes de la agricultura y con la dedicación de producir su propio cultivo, te brindamos la... Add to your Favourites 42.000 € Advise me if it drops