1 Photo Office space N/a. Local situado en el edificio zigurat. Cáceres - Ruta de la Plata 91m2 - 1.404€/m2 Local en Cáceres capital, en la calle AVDA. VIRGEN DE GUADALUPE.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. #r... Add to your Favourites 127.800 € Advise me if it drops
1 Photo Office space in Calle san pedro de alcántara 7 Cáceres - Centro 207m2 - 2.386€/m2 Oficina ubicada en el centro de Cáceres, tiene la opción de cambiar el uso a vivienda... Add to your Favourites 494.000 € Advise me if it drops
5 photos Office space in Centro Cáceres - Centro 50m2 - 1.720€/m2 INTERESANTE OFICINA CÉNTRICA.... updated 24 minutes ago Add to your Favourites 86.000 € Advise me if it drops
1 Photo Office space in Ruta de la Plata Cáceres - Ruta de la Plata 73m2 - 1.540€/m2 OFICINA SUPER CENTRICA, IDEAL PARA CUALQUIER TIPO DE NEGOCIO, A MUY BUEN PRECIO.... updated 30 minutes ago Add to your Favourites 112.389 € Advise me if it drops
18 photos Office space Calle catedrático antonio silva Cáceres - Centro 90m2 - 2.222€/m2 Oficina en venta a 50 metros del Paseo de Cánovas Oportunidad de inversión o para establecer tu negocio en una ubicación... Add to your Favourites 200.000 € Advise me if it drops
11 photos Office space in Centro Cáceres - Centro 207m2 OFICINA TOTALMENTE ACONDICIONADA DE 207 M2 UTILES EN PLENO CENTRO DE CACERES. CLIMATIZACION, SUELOS DE MARMOL, DOS BAÑOS... Add to your Favourites Tell me if it changes