3 photos Office space Praza de américa. Vigo, (pontevedra). en rentabilidad (se vende alquilado, no se p Vigo - As Travesas - Balaidos 111m2 - 1.264€/m2 Vigo, (Pontevedra). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/... updated 7 hours ago Add to your Favourites 140.300 € Advise me if it drops
5 photos Office space N/a. Oficinas con renta, ideal inversores Vigo - Plaza de la industria 230m2 - 1.043€/m2 MAGNÍFICAS OFICINAS SITUADAS ENFRENTE DELEGACIÓN HACIENDA Y ANTIGUOS JUZGADOS DE VIGO. 230M2 DE OFICINAS PRACTICAMENTE N... Add to your Favourites 240.000 € Advise me if it drops
7 photos Office space in Rua carlos oroza fernandez 2 Vigo - Centro - Areal 38m2 - 3.421€/m2 Oficina en el Centro de Vigo, pequeño almacén y zona abierta de trabajo. Calefacción incluida.... Add to your Favourites 130.000 € Advise me if it drops
7 photos Office space in Casco Vello Vigo - Casco Vello 35m2 - 1.571€/m2 Se vende o alquila acogedora oficina situada en pleno Casco Vello de Vigo, en la calle Juan San Francisco, una de las zo... updated 11 days ago Add to your Favourites 55.000 € Advise me if it drops
4 photos Office space Paseo de alfonso xii Vigo - Casco Vello 51m2 - 3.039€/m2 Increíble oficina en pleno corazón de Vigo! Situada a solo unos minutos a pie del centro comercial Vialia y a escasos... Add to your Favourites 155.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
6 photos Office space in O Castro. Vigo Vigo - O Castro 114m2 - 1.140€/m2 ?? Oficinas en venta cerca de la Plaza de la Independencia, Vigo Oportunidad para profesionales e inversores: oficinas... Add to your Favourites 130.000 € Advise me if it drops
6 photos Office space in Centro - Areal Vigo - Centro - Areal 25m2 - 2.400€/m2 Oficina en alquiler ó venta, 25m2 ,2 baños fuera de la oficina. Segunda mano, muy buen estado. Planta cuarta exterior, c... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops
3 photos Office space De lópez mora. Oficína centrica y diáfana Vigo - Camelias - Pi y Margall 78m2 - 1.013€/m2 Oficina totalmente diáfana situada al principio de la calle López Mora, en una primera planta muy luminosa. Este espacio... Add to your Favourites 79.000 € Advise me if it drops
3 photos Office space Calle del conde de torrecedeira. Oficina en venta en calle torrecedeira, próxima a plaza de la in Vigo - Berbés - Peritos 32m2 - 1.250€/m2 Se vende oficina situada en la calle Torrecedeira, en una zona bien comunicada y con todos los servicios cerca, a poco... Add to your Favourites 40.000 € Advise me if it drops
6 photos Office space in Plaza de la industria Vigo - Plaza de la industria 230m2 - 1.043€/m2 Recientemente rebajado, en calle Coruña, próximo a Plaza América en Vigo. Amplia oficina de 200 metros, con disponibilid... Add to your Favourites 240.000 € Advise me if it drops
6 photos Office space Ronda conde torrecedeira Vigo - Berbés - Peritos 70m2 - 1.000€/m2 MÁS INMUEBLES EN SE VENDE OFICINA EN LA CALLE CONDE TORRECEDEIRA! ENTRESUELO QUE CONSTA DE APROX. 70 M... Add to your Favourites 70.000 € Advise me if it drops
10 photos Office space in Navia Vigo - Navia 80m2 - 1.863€/m2 OFICINA MUY LUMINOSA UBICADA EN EL CENTRO DE NAVÍA EN LA CALLE TEIXUGUEIRAS. COMPLETAMENTE ACONDICIONADA Y DIVIDIDA EN C... Add to your Favourites 149.000 € Advise me if it drops
4 photos Office space in Casablanca - Calvario Vigo - Casablanca - Calvario 85m2 - 529€/m2 Local en venta de 85m2 en zona Calvario. Inmueble diáfano muy luminoso y soleado ya que está orientado hacia el sur. Ide... Add to your Favourites 45.000 € Advise me if it drops
8 photos Office space in Travesía de Vigo - San Xoán Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán 58m2 - 1.034€/m2 OFICINA EN ENTREPLANTA EXTERIOR A TRAVESIA DE VIGO POSIBILIDAD DE GARAJE EN EL PROPIO EDIFICIO... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops
2 photos Office space Ronda de don bosco Vigo - Centro - Areal 127m2 - 1.496€/m2 RONDA DE DON BOSCO, SE VENDE LOCAL EN 1º PLANTA DE 127 M2 APROX CAMBIARAN TEJADO y se cambiaron tuberias... Add to your Favourites 190.000 € Advise me if it drops