2 photos Car parking in La Cañada de San Urbano. Garaje en venta en la cañada de san urbano Almería - La Cañada de San Urbano 29m2 - 1.086€/m2 Si buscas una plaza de aparcamiento amplia y versátil en una de las zonas más demandadas de La Cañada, esta oportunidad... Add to your Favourites 31.500 € it has dropped 2.500 € Advise me if it drops
6 photos Car parking in Patio pozo 2. Plaza de garaje en 2º sotano Almería - Barrio Alto - San Félix 23m2 - 783€/m2 Se trata de una plaza de garaje situada bajo e3dificio de viviendas, frente a Maestría, y cerca del centro. Entrada por... Add to your Favourites 18.000 € Advise me if it drops
8 photos Car parking Carretera nijar (alquian). Venta o alquiler plaza de parking en el alquian Almería - El Alquián 30m2 - 267€/m2 ref. 3348//... updated 6 days ago Add to your Favourites 8.000 € Advise me if it drops
1 Photo Car parking in San Luis. Parking en venta Almería - San Luis 27m2 - 741€/m2 Parking, Superf. 27 m², 1 plazas, subterráneo, ascensor, alarma, adaptada a minusvalidos, situada en zona seminario.... Add to your Favourites 20.000 € Advise me if it drops
1 Photo Car parking in Plaza de Toros - Santa Rita. Parking en venta en centro04003 Almería - Plaza de Toros - Santa Rita 12m2 - 2.083€/m2 Plaza de garaje en venta. Superficie total 12,6 m², parking superficie útil 12,9 m², estado conservación: buen estado.... Add to your Favourites 25.000 € Advise me if it drops
3 photos Car parking Calle juan del olmo. Plaza de garaje en venta (c\ juan del olmo) Almería - Plaza de Toros - Santa Rita SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN CALLE JUAN DEL OLMO, COMODA DE MANIOBRAR. GA10311.... Add to your Favourites 17.000 € it has dropped 3.000 € Advise me if it drops
1 Photo Car parking in Centro Almería - Centro 12m2 - 2.000€/m2 Se vende plaza de garaje de una superficie de 12m2. Sótano -2. De ancho: 2,15m2, de largo: 5,5m2, Alto: 1,65 m Comunida... Add to your Favourites 24.000 € it has dropped 2.500 € Advise me if it drops
8 photos Car parking in Calle granada 139. Se vende plaza de garaje Almería - Los Ángeles - Cruz de Caravaca 15m2 - 1.267€/m2 Calle granada 139... Add to your Favourites 19.000 € Advise me if it drops
2 photos Car parking in Calle calzada de castro 96. Nueva andalucía / calle calzada de castro Almería - Nueva Andalucía 35m2 - 514€/m2 Car parking on sale en Almería, Nueva Andalucía, Almería ciudad Almería for 35 m 2 by 18.000 €... Add to your Favourites 18.000 € Advise me if it drops
1 Photo Car parking in Calle pescador 7. Barrio alto - san félix - oliveros - altamira / ca Almería - Barrio Alto - San Félix 3.665m2 - 5€/m2 NEGOCIABLES... Add to your Favourites 20.000 € Advise me if it drops
23 photos Car parking Calle posada del mar. Cochera en almeria centro para 2 coches y moto Almería - Centro 50m2 - 1.660€/m2 Particular vende cochera en Almería centro para 2 coches medianos y moto, o coche grande y motos, bicicletas o o como tr... Add to your Favourites 83.000 € it has dropped 1.000 € Advise me if it drops
13 photos Car parking in La Cañada de San Urbano. Cochera o trastero en la cañada almeria Almería - La Cañada de San Urbano 51m2 - 743€/m2 Se ofrece en venta estupendo almacén ubicado en la tranquila y bien comunicada zona de La Cañada de San Urbano, en Almer... updated 9 days ago Add to your Favourites 37.900 € Advise me if it drops
5 photos Car parking in Calle doctor carracido 9. Venta de garaje doble en plaza altamira- rambla federico garcia Almería - Oliveros - Altamira 25m2 - 2.120€/m2 Venta de Garaje doble, sup. 25 m2, 2 plazas de garaje, en el Centro de Almeria. - Altamira- Rambla. Entrada por rampa,... Add to your Favourites 53.000 € Advise me if it drops
4 photos Car parking Calle doctor giménez canga argüelles. Se vende plaza de garaje y trastero en el centro de almeria. alt Almería - Oliveros - Altamira 20m2 - 2.250€/m2 Se vende Plaza de garaje y Trastero en edificio nuevo. Amplia plaza de garaje y trastero. Amplia entrada y salida. Pue... Add to your Favourites 45.000 € Advise me if it drops
5 photos Car parking in Barrio Alto - San Félix Almería - Barrio Alto - San Félix 12m2 - 1.500€/m2 Se vende plaza de garaje en San Juan Bosco, Almería! Ubicada en la 2ª planta de un garaje bien cuidado y de fácil acces... Add to your Favourites 18.000 € it has dropped 3.000 € Advise me if it drops