8 photos Car parking in Carrer mestre josep simón 11. Plaça d'aparcament a st fruitós de bages, zona el bosquet Sant Fruitós de Bages 10m2 - 1.100€/m2 Plaça d'aparcament de 10m2 situada al complex urbanístic denominat "El Bosquet" de Sant Fruitós de Bages.... Add to your Favourites 11.000 € Advise me if it drops
5 photos Car parking C/ de la sort. Solvia inmobiliaria garaje navarcles Navarcles 13m2 - 538€/m2 Plaza de garaje de 13 m² en venta situado en la localidad de Navarcles, provincia de Barcelona. La localidad está c... Add to your Favourites 7.000 € Advise me if it drops
4 photos Car parking Sallent. Solvia inmobiliaria garaje sant fruitós de bages Sant Fruitós de Bages 33m2 - 303€/m2 Plaza de garaje amplia y de fácil accesos por carretera. Se encuentra ubicada en zona excepcional, en la localidad de Sa... updated 3 days ago Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Joan maria roma. Parking en venta en sant vicenç de castellet Sant Vicenç de Castellet 38m2 - 395€/m2 Parking doble en venta en Sant Vicenç de Castellet! Superficie total 38,34 m², caben dos coches. Situado cerca de la... Add to your Favourites 15.000 € Advise me if it drops
5 photos Car parking Bisbe valls. Solvia inmobiliaria garaje sallent Sallent 9m2 - 556€/m2 Plaza de aparcamiento de 24,96m?, se encuentran situadas en el municipio de Sallent provincia de Barcelona. Delimitado... Add to your Favourites 5.000 € it has dropped 600 € Advise me if it drops
4 photos Car parking Carrer de reverend puigbo. Plaça d'aparcament + traster Callús 14m2 - 850€/m2 Plaça d'aparcament i traster en finca semi nova a Callús. De fàcil accés i porta automàtica de 2,10m. d'alçada. Pàrquing... updated 2 days ago Add to your Favourites 11.900 € Advise me if it drops
4 photos Car parking C/ cristofol colom. Solvia inmobiliaria garaje sant vicenç de castellet Sant Vicenç de Castellet 9m2 - 444€/m2 Plaza de garaje con una superficie de 10 m² en venta, situada en la localidad de Sant Vicenç de Castellet, provincia de... Add to your Favourites 4.000 € Advise me if it drops
4 photos Car parking Carrer del general prim. Parking en venta en manresa Manresa - Plaça Catalunya 12m2 - 475€/m2 Se vende amplia plaza de parking en C/ General Prim en Manresa Se trata de un inmueble proveniente de adjudicación banca... Add to your Favourites 5.700 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 22m2 - 432€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0042094... Add to your Favourites 9.500 € it has dropped 500 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 38m2 - 474€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0044028... Add to your Favourites 18.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 22m2 - 455€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0039456... Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
7 photos Car parking in Carretera de Vic - Remei. Plaza de parking en venta en manresa calle sant joan dencoll Manresa - Carretera de Vic - Remei 16m2 - 688€/m2 Se vende plaza de aparcamiento de aproximadamente 17 m2, situada en la calle Sant Joan d’Encoll, en pleno centro de Manr... Add to your Favourites 11.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 22m2 - 455€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0045661... Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 22m2 - 455€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0057584... Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops
6 photos Car parking Calle maternitat d'elna. Plaza de parking venta manresa Manresa - Carretera de Vic - Remei 22m2 - 455€/m2 Harto de buscar sitio para aparcar? Tenemos PLAZA DE PARKING para ti #ref:SBRE-0040177... Add to your Favourites 10.000 € Advise me if it drops