Motorcycle parking in Carrer de múrcia 54. Plaza de moto
Terrassa - Torre - Sana
3m2 - 333€/m2
Plaza de moto en Torre-Sana desde 900€ precio negociable. También en alquiler. Contactar preferiblemente por teléfono...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Terrassa - Torre - Sana
3m2 - 333€/m2
Terrassa - Zona Esportiva
10m2 - 800€/m2
Se vende plaza de parking por necesidad urgente. Fácil acceso al parking y facilidad de maniobra....
Terrassa - Ca n'Aurell
10m2 - 1.300€/m2
Amplia (s) plaza (s) de aparcamiento para coche grande y moto; se encuentra (n) en Planta -1 y cuenta (n) con 4,8 m de l...
Terrassa - Ca n'Aurell
10m2 - 1.300€/m2
Terrassa - Sant Pere Nord
15m2 - 1.367€/m2
Venta de plaza de parking espaciosa, de más de 15m, en primera planta con acceso fácil y rápido, ideal para coche grande...
Terrassa - Cementiri Vell
13m2 - 1.300€/m2
Plaza aparcamiento para coche grande en calle Marinelo Bosch, entre las calles Ramón y Cajal y Colon, justo en la zona d...
Terrassa - Ca n'Aurell
42m2 - 474€/m2
Plaza de parking con trastero situada en la planta sótano de un edificio residencial en calle Murillo esquina Pare Llaur...
Terrassa - Segle XX
11m2 - 1.682€/m2
Plaza de parking para coche mediano y moto o coche grande. Incluye trastero pegado a la plaza...
Terrassa - La Cogullada
39m2 - 203€/m2
Plaza de parking situada en la planta sótano de un edificio residencial, con acceso directo desde calle y de buenas dime...
Terrassa - Les Martines
11m2 - 1.273€/m2
Novallar Center comercializa esta plaza de aparcamiento en la Calle Lavoisier, la Cogullada. Plaza de 4,7x2,6 metros, co...
Terrassa - Torre - Sana
11m2 - 1.000€/m2
Plaza de garaje ubicada en la planta sótano de un edificio residencial, situado en Terrassa, Barcelona. Tiene una super...
Terrassa - Ca n'Aurell
27m2 - 293€/m2
2 plazas de parking en venta a partir de 7.900€ cada una! Ubicada en edificio plurifamiliar, en la calle Watt del barrio...
Terrassa - La Cogullada
28m2 - 393€/m2
Plaza de garaje ubicada en el municipio de Terrassa, en la provincia de Barcelona. Tiene una superficie útil de 14,61 m2...
Terrassa - Ca n'Anglada
12m2 - 917€/m2
Plaza de garaje de 10 m2, situado en la Calle Mossen A. Rodamilans nº 181,en el municipio de Terrassa, provincia de Barc...
Terrassa - Torre - Sana
25m2 - 280€/m2
12 Plazas de garaje ubicada en el municipio de Terrassa, en la provincia de Barcelona. Tiene una superficie útil de 9,92...