Car parking in Plaza plaza de la concordia 9
Torrent - Parc Central
10m2 - 1.450€/m2
¡Oportunidad Única en la Plaza de la Concordia, Torrent! Plazas de Garaje en Alquiler y Venta en la Zona Parc Central ¿...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrent - Parc Central
10m2 - 1.450€/m2
Torrent - Parc Central
12m2 - 1.333€/m2
Plazas de garaje en Avda Juan Carlos I de Torrent Disponemos de plazas de garaje TAMAÑO GRANDE a la venta EN SEGUNDO SO...
Torrent - Zona Avenida al Vedat
12m2 - 1.417€/m2
Plazas de garaje en Avda Juan Carlos I de Torrent Disponemos de 3 plazas a la venta EN PRIMER SOTANO. plazas número 19,...
Torrent - El Molí
13m2 - 846€/m2
Plaza de garaje número once con trastero vinculado número once. Está situada en un edificio plurifamiliar de la poblaci...
Torrent - Zona Avenida al Vedat
13m2 - 1.692€/m2
Oportunidad única para asegurar tu vehículo en un garaje de alta calidad, disponemos de varias plazas de garaje diseñada...
Torrent - Parc Central
10m2 - 1.450€/m2
Torrent - Zona Avenida al Vedat
23m2 - 1.087€/m2
El precio incluye un trastero muy grande junto a la plaza de garaje. Se tienen que vender conjuntamente. El garaje tambi...
Torrent - Parc Central
10m2 - 1.450€/m2
Torrent - Parc Central
10m2 - 1.450€/m2
Torrent - Zona Avenida al Vedat
Plazas de garaje en Calle Pilar Marti Hernandez de Torrent (altura de Genaro Palau). Disponemos de varias plazas a la...
Torrent - Zona Avenida Alta - Auditorio
6.720m2 - 14€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! garaje en venta en TORRENT, Valencia/València. ¿Buscas una invers...
Torrent - Zona Avenida al Vedat
28m2 - 2.581€/m2
Torrent - Parc Central
11m2 - 1.318€/m2
Tenemos a tu disposición una magnifica plaza de parking situada en Parc Central, concretamente en el sótano del edificio...
Torrent - Parc Central
9m2 - 1.222€/m2
Plaza garaje en Park central, Calle Munich 72_Nº 33. Garaje en sotano 1. Precio 11000 Euros...
Torrent - Camí Reial
35m2 - 169€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de garaje...