Penthouse in Bonalba-Cotoveta. Ático en mutxamel
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.729€/m2
REMAX Inmomás te presenta un exclusivo complejo residencial en la pintoresca Mutxamel, donde se fusionan el lujo y la co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.729€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.937€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.608€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.526€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.084€/m2
Mutxamel - Valle del Sol
140m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.886€/m2
La vivienda está distribuida de la siguiente forma para optimizar cada espacio: La planta principal está compuesta por...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.392€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA CERCA DE MUTXAMEL Ven a vivir en un complejo en una zona con una alta calidad de vid...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.392€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.392€/m2
ATICO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN MUTXAMEL. Ven a vivir en un complejo en una zona con una alta calidad de vida, situado e...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.392€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.729€/m2
Descubre este magnífico ático nuevo ubicado en una de las zonas más tranquilas y seguras de Mutxamel, a tan sólo 4000m d...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.694€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA, VISTAS DESPEJADAS Y PISCINA EN MUTXAMEL Hay viviendas que se entienden mejor cuando se recorren...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.637€/m2
Exclusivo complejo residencial que combina elegancia y modernidad, con todas las comodidades a pocos pasos, situado en e...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.320€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.526€/m2
Located in the charming town of Mutxamel, this residential complex offers a variety of housing options that cater to dif...
Mutxamel - Almajada-Ravel
Homes en Mutxamel, Homes Almajada-Ravel Mutxamel by 499.500 €...