Penthouse in Las Salinas
Vera - Las Salinas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.104€/m2
Grupo Platinum Estates presenta este exclusivo lanzamiento de viviendas de lujo en Vera Playa, Almería. Presentamos nues...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Las Salinas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.104€/m2
Vera - Cala Marqués
99m2 - 1 room - 1 bath - 2.626€/m2
¡Atico turistico de obra nueva con vistas al mar en primera linea de playa! Grupo Platinum Estates presenta este increíb...
Vera - Las Salinas
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Bungalows de 2 y 3 dormitorios con excelentes prestaciones. Viviendas modernas con 2 baños completos, cocina equipada,...
Vera - Las Salinas
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.120€/m2
Vera - Las Salinas
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.146€/m2
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.950€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Vera Playa, Almería: viviendas modernas cerca del mar Vida contemporánea en Puebl...
Vera - Las Salinas
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.974€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en Vera Playa, Almería Descubra esta excepcional promoción residen...
Vera - Puerto Vera
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.014€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN VERA Residencial de apartamentos de nueva construcción en Vera a tan solo 400m de la inme...
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.538€/m2
Vera - Puerto Vera
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.476€/m2
Todo está diseñado para disfrutar del máximo espacio, relajación y confort, en armonía con la naturaleza, a sólo 400 met...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.950€/m2
Te presentamos Levansur Home Eight, un exclusivo residencial de nueva construcción ubicado en la prestigiosa urbanizaci...
Vera - Las Salinas
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.782€/m2
¡Bienvenido a su nuevo hogar en el paraíso costero de Vera Playa! Grupo Platinum Estates le presenta este fantástico ap...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.950€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Vera Playa, Almería: viviendas modernas cerca del marVida contemporánea en Pueblo...
Vera - Las Salinas
175m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.999€/m2
Vera - Las Salinas
115m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.596€/m2
Vera - Las Salinas
Homes en Vera, Homes Las Salinas Vera by 261.000 €...