Penthouse in Altabix. Atico todo exterior en altabix
Elche / Elx - Altabix
159m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.384€/m2
¡Exclusivo ático en venta con ascensor y una espectacular terraza acristalada! Te presentamos este magnífico ático, com...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - Altabix
159m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.384€/m2
Santa Pola - Playa Levante
216m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.627€/m2
Se ofrece a la venta ático luminoso en Santa Pola, en una zona de las más demandadas, en la Playa Levante, a solo dos lí...
Santa Pola - Playa Levante
177m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.271€/m2
Edificio Cervantes es un edificio de obra nueva muy exclusivo, compuesto por solo tres viviendas, una por planta, conceb...
Elche / Elx - Ciutat Universitària
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.704€/m2
¡Disfruta del privilegio de vivir en un ático con vistas hacia el horizonte! Ubicado en la zona más moderna de Altabix,...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.492€/m2
Se vende ático renovado con terraza, en España, provincia de Alicante, ciudad de Santa Pola Ático renovado de 3 habitac...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
146m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.877€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Santa Pola, este residencial ofrece una selección de 80 propiedades, incluyendo a...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
174m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.414€/m2
Ático de obra nueva en la exclusiva promoción de CIMMA, situado en Santa Pola, ideal para clientes que buscan amplitud,...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
147m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.857€/m2
Descubre este impresionante ático ubicado en la tranquila y segura zona de Tamarit, Santa Pola. Con una superficie const...
Santa Pola - Noroeste
107m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.271€/m2
Fantástico ático dúplex en zona Carrefour, rodeado de todos los servicios, construido en 2006 con materiales de calidad...
Santa Pola - Noroeste
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.137€/m2
Descubre este exclusivo ático de obra nueva en Santa Pola, diseñado para disfrutar del estilo de vida mediterráneo con a...
Santa Pola - Norte
115m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.783€/m2
En el centro de Santa Pola se construirán próximamente estas viviendas de lujo. Ubicado en el mercado principal, la est...
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.143€/m2
Descubre este impresionante ático ubicado en la prestigiosa zona de Monte Faro, en Gran Alacant. Con una superficie cons...
Santa Pola - Norte
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.011€/m2
Imagina despertar cada día con el suave murmullo del mar desde este precioso ático en la Playa de Levante, Santa Pola. C...
Elche / Elx - Ciutat Universitària
225m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.773€/m2
?? Ubicación: Avenida Jubalcoy (Nuevo Altabix) ?? Precio: 399.000€ ??? Año de construcción: 2019 ?? Urbanización comple...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
195m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.256€/m2
Bienvenido a un lugar donde la brisa marina se mezcla con el lujo y el confort. Este espectacular ático en Gran Playa,...
Elche / Elx - La Marina
Homes en Elche / Elx, Homes La Marina Elche / Elx by 246.000 €...