8 photos Penthouse in El Viso. Ático con gran terraza en edificio señorial el viso Madrid - El Viso 400m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 10.875€/m2 Engel & Völkers presenta un ático extraordinario en El Viso, una propiedad excepcional en uno de los enclaves más presti... Add to your Favourites 4.350.000 € Advise me if it drops
19 photos Penthouse in Calle del carmen 8 Aranjuez - Centro 80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.688€/m2 Se vende piso, tal cual está en las fotos, céntrico, es una tercera planta en atico, muy luminoso, se distribuye en entr... Add to your Favourites 135.000 € Advise me if it drops
8 photos Penthouse C. del tutor Madrid - Argüelles 45m2 - 1 room - 1 bath - 9.109€/m2 Descubre este encantador piso en Argüelles, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un espacio de 45 m². ... Add to your Favourites 409.900 € Advise me if it drops
8 photos Penthouse in Trafalgar. Presentamos ático de lujo en pleno chamberí.bienvenido a tu prop Madrid - Trafalgar 62m2 - 1 room - 1 bath - 14.500€/m2 Presentamos ático de lujo en pleno Chamberí. Bienvenido a tu propio oasis de lujo en el corazón de Chamberí. Este ático... Add to your Favourites 899.000 € it has dropped 80.000 € Advise me if it drops
7 photos Penthouse in Aravaca. En madrid Madrid - Aravaca 329m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 5.532€/m2 Ubicada en una exclusiva urbanización residencial en Aravaca compuesta por tan solo 6 viviendas, esta propiedad ofrece u... Add to your Favourites 1.820.000 € Advise me if it drops
21 photos Penthouse in Ciudad Jardín Madrid - Ciudad Jardín 49m2 - 2 rooms - 1 bath - 10.000€/m2 ¡Descubre este encantador ático reformado en la codiciada calle López de Hoyos! Con una superficie de 49 m², este hogar... Add to your Favourites 490.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
6 photos Penthouse in Ríos Rosas-Nuevos Ministerios. Ático en chamberí ríos rosas Madrid - Ríos Rosas-Nuevos Ministerios 81m2 - 3 rooms - 1 bath - 9.753€/m2 REFERENCIA: MA03401 GARANTY HOME POZUELO, presenta este luminoso ático en una de las mejores zonas de Chamberí. Zona Rio... updated yesterday Add to your Favourites 790.000 € it has dropped 55.000 € Advise me if it drops
6 photos Penthouse in Universidad-Malasaña. Ático en venta en madrid Madrid - Universidad-Malasaña 143m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.042€/m2 Vive el cielo de Malasaña: Ático de ensueño en la Corredera Baja de San Pablo Imagina despertar cada día en el corazón... Add to your Favourites 1.150.000 € Advise me if it drops
17 photos Penthouse in Centro Fuenlabrada - Centro 57m2 - 1 room - 1 bath - 3.332€/m2 LA CASA AGENCY PRESENTA... Este exclusivo ático de 57 m2 se encuentra ubicado en la zona de Fuenlabrada, en una ubicació... Add to your Favourites 189.900 € Advise me if it drops
13 photos Penthouse Calle de vicente carballal Madrid - Butarque 60m2 - 1 bath - 3.833€/m2 ¡No cobramos honorarios al comprador! Inmoalia presenta ATICO ESTUDIO muy luminoso, con salón-cocina americana amueblad... Add to your Favourites 230.000 € it has dropped 8.000 € Advise me if it drops
5 photos Penthouse in Calle de vicente carballal 4. Ático en venta en cl vicente carballal 4, madrid Madrid - Butarque 53m2 - 1 room - 1 bath - 4.302€/m2 Ático con trastero en una excelente urbanización privada con servicios. Amplia terraza.... Add to your Favourites 228.000 € Advise me if it drops
39 photos Penthouse in Calle horizon 3. Precioso ático y muy luminoso de 2 habitaciones con todas las es Madrid - Orcasitas 107m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.729€/m2 Precioso ático exterior, muy luminoso y en séptima y última planta, con 107 m² construidos según catastro. Este ático d... Add to your Favourites 399.000 € Advise me if it drops
5 photos Penthouse Calle de maldonado Madrid - Lista 85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14.118€/m2 En pleno corazón de la calle Maldonado, este ático de 85 m² redefine el concepto de vivir con estilo. Dispone de dos... Add to your Favourites 1.200.000 € Advise me if it drops
16 photos Penthouse in El Viso Madrid - El Viso - 3 rooms - 2 bathrooms Inés Coca de GV | El VISO comercializa el siguiente inmueble: Magnífico ático con terraza de 164 m² en el encantador ba... Add to your Favourites 1.700.000 € it has dropped 100.000 € Advise me if it drops
5 photos Penthouse in Sol. Ático dúplex de lujo con terrazas y piscina en barrio de sol Madrid - Sol 150m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14.000€/m2 Exclusivo ático dúplex completamente amueblado y a estrenar. Está ubicado en la cuarta planta de una finca señorial que... Add to your Favourites 2.100.000 € Advise me if it drops
New build 48 VIVIENDAS DE USO TURÍSTICO DE LUJO INTELIGENTES EN ARAVACA - VALDEMARÍN Madrid - Valdemarín Homes en Madrid, Homes Valdemarín Madrid by 414.571 €... from 414.571 €