Penthouse De hermosilla. Ático en hermosilla
Madrid - Recoletos
320m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 18.750€/m2
DIZA Consultores presenta este maravilloso y exclusivo ático dúplex con terraza en pleno barrio de Recoletos, la zona má...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Recoletos
320m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 18.750€/m2
Madrid - Guindalera
192m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.620€/m2
Engel & Völkers presenta maravilloso ático con urbanización privada con piscina, gimnasio y zonas comunes en Guindalera,...
Madrid - Universidad-Malasaña
234m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14.957€/m2
Engel & Völkers presenta este ático excepcional situado en un edificio clásico completamente rehabilitado en 2022, en pl...
Madrid - Almagro
191m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 14.660€/m2
Engel & Völkers se complace en presentar este exclusivo ático que trasciende la definición de hogar para convertirse en...
Aranjuez - Centro
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.857€/m2
ARANKEY REAL ESTATE VENDE: ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Aranjuez! Este espectacular ático de 98 m², ubicado...
Madrid - Pradolongo
51m2 - 4.412€/m2
OPORTUNIDAD! ATICO LUMINOSO CON GRAN TERRAZA DE 19M2 en el barrio de Usera, una de las zonas con mayor proyección de Ma...
Madrid - Guindalera
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11.667€/m2
ATICO DE DOS HABITACIONES CON TERRAZA EN EL BARRIO DE SALAMANCA Presentamos este magnífico ático con preciosa terraza c...
Madrid - Arapiles
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 12.899€/m2
Vivienda2 presenta este ático en exclusiva ¡ Fantástico ático en el corazón de Chamberí, una de las zonas más codicia...
Moraleja de Enmedio
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.195€/m2
Prolucisa les ofrece fantástico piso- ático en Moraleja de Enmedio. con dos terrazas muy amplias. Está en perfecto esta...
Madrid - Ensanche de Vallecas-La Gavia
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7.408€/m2
Valdecarros, el gran desarrollo urbano del sureste de Madrid Valdecarros es hoy el epicentro del gran crecimiento urban...
Fuenlabrada - Centro
57m2 - 1 room - 1 bath - 3.332€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada vende ATICO en Calle Navas, Fuenlabrada. Inmueble de 57 m2, para entrar a vivir, finca con a...
Majadahonda - Monte el Pilar
248m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.383€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo ático dúplex en el Monte del Pilar, en una de las urbanizaciones privadas más demandad...
Madrid - Pacífico
166m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9.006€/m2
Lucas Fox presenta este espectacular ático exterior de 165 m², ubicado en un elegante edificio de 1915 completamente reh...
Madrid - Fuente del Berro
244m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 11.066€/m2
10 EXCLUSIVAS VIVIENDAS DE LUJO EN UBICACION PRIVILEGIADA EN FUENTE DEL BERRO Descubre Residencias Jorge Juan 171, una...
Madrid - Goya
213m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.329€/m2
Se presenta una oportunidad única de inversión: venta de la NUDA PROPIEDAD de un exclusivo ático en el prestigioso barri...
Miraflores de la Sierra
Homes en Miraflores de la Sierra, Homes Miraflores de la Sierra by 410.000 €...