Penthouse in Istán
Istán
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.648€/m2
Este es el segundo proyecto a la venta, de un nuevo resort en las faldas de La Concha, frente al embalse de La Concepció...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Istán
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.648€/m2
Benahavís - Benahavís pueblo
218m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 11.881€/m2
Apartamento en venta en Benahavis con 4 dormitorios, 4 baños y con orientación sur, con comunitario jardín. Respecto a l...
Manilva - La Duquesa
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
Este excepcional ático dúplex se encuentra ubicado en la zona del Puerto de la Duquesa Golf, ofreciendo una superficie t...
Mijas - Mijas pueblo
127m2 - 12.197€/m2
Descubra el epítome de la vida de lujo en el mar Mediterráneo, un exclusivo complejo residencial que cuenta con amplios...
Estepona - Zona Calvario
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.729€/m2
Nuevo proyecto residencial de apartamentos de 2 y 3 habitaciones ubicado en Estepona, donde podrás disfrutar de impresio...
Estepona - Zona Calvario
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.170€/m2
La promoción cuenta con una piscina comunitaria al aire libre con zonas de tumbonas para relajarse. La piscina está acab...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
215m2 - 9.298€/m2
Exclusive! 2-bedroom 2-bathroom luxury villa located in the Costa del Sol.rnrnSet to become an iconic development and on...
Estepona - Estepona Golf
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.284€/m2
Exclusivo Residencial en Estepona Golf: Viviendas de 1, 2 y 3 Dormitorios con 2 Garajes y 1 TrasteroDescubre un exclusiv...
Casares - Bahía de Casares
81m2 - 1 room - 1 bath - 3.074€/m2
Bienvenido a un nuevo y exclusivo desarrollo residencial en Estepona Golf, que ofrece un estilo de vida moderno con un t...
Estepona - Estepona Golf
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.191€/m2
El proyecto consta de 90 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, todas ellas con plaza de garaje y trastero. Es un conjunto r...
Estepona - Parque Central
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.758€/m2
NUEVO PROYECTO RESIDENCIAL Presentamos un nuevo y emocionante proyecto residencial en Estepona, que incluye exquisitos a...
Estepona - La Concha - Resina Golf
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.957€/m2
Nuevo desarrollo de apartamentos de lujo de 2, 3 y 4 dormitorios, dúplex y áticos en Selwo New Golden Mile, a pocos minu...
Antequera - Centro
76m2 - 2 rooms - 1 bath
ALICAR INMOBILIARIA OS TRAE EN EXCLUSIVA!!! Nueva promoción de obra nueva en Antequera, situada en calle Pizarro, vivie...
Antequera - Centro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
ALICAR INMOBILIARIA OS TRAE EN EXCLUSIVA!!! Esta nueva promoción de obra nueva en Antequera, situada en calle Pizarro,...
Marbella - Guadalmina Baja
162m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 13.889€/m2
Penthouse on sale en Marbella, Guadalmina Baja, San Pedro de Alcántara Marbella for 162 m 2 with 3 rooms by €...
Marbella - Zona Miraflores
Homes en Marbella, Homes Zona Miraflores Marbella by 660.000 €...