Penthouse in Los Almendros. ...
Orihuela - Los Almendros
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.249€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Los Almendros, Orihuela Costa Orihuela for 80 m 2 with 2 rooms by 339.900 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Los Almendros
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.249€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.983€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela for 116 m 2 with 3 rooms by 810.000 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.249€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela for 80 m 2 with 2 rooms by 339.900 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.249€/m2
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.124€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela Costa Orihuela for 96 m 2 with 3 rooms by 299.950 €...
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.124€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.884€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela for 138 m 2 with 3 rooms by 398.000 €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.884€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.100€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela for 90 m 2 with 2 rooms by 189.000 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
128m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.289€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela for 128 m 2 with 4 rooms by 549.000 €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.115€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela for 130 m 2 with 3 rooms by 274.950 €...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela for 70 m 2 with 2 rooms by 235.000 €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.983€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
?? The Crown Penthouse — Oasis privado en azotea en un resort de golf de élite ?????????? ?? Superficie construida: 120...
Orihuela - Orihuela Ciudad
199m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.261€/m2
Grupo Orisalia vende ático en el mismo centro de la ciudad, en Avenida Teodomiro en todo el CENTRO de Orihuela, en plena...
Orihuela - Punta Prima
Homes en Orihuela, Homes Punta Prima Orihuela by 290.000 €...