55 photos 1 Video Chalet Chalet in Sepúlveda. Casa exclusiva en envidiable localización a 1h de madrid espaci Sepúlveda 460m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 1.085€/m2 CASA EXCLUSIVA en envidiable localización a 1h de Madrid ESPACIO, NATURALEZA, PRIVACIDAD y MAXIMO CONFORT Esta impresionante... Add to your Favourites 499.000 € Advise me if it drops
20 photos Casa House in Sepúlveda. Vivienda para rehabilitar en venta en sepúlveda, segovia Sepúlveda 58m2 - 1 room - 1 bath - 466€/m2 Vivienda para rehabilitar en venta en Sepúlveda La vivienda tiene 58m2 construidos, distribuidos en 3 plantas: Planta baja de 18... Premium Add to your Favourites Opportunity 27.000 € Advise me if it drops
46 photos Casa House in Sepúlveda. Casa en venta en sepúlveda Sepúlveda 670m2 - 13 rooms - 1 bath - 373€/m2 TECNOCASA Inmobiliaria, ESTUDIO CIUDAD DE SEGOVIA S. L. , presenta en exclusiva oportunidad: edificio HOSTAL–RESTAURANTE en Sepú... Premium updated yesterday Add to your Favourites Opportunity 250.000 € Advise me if it drops
26 photos Masía Country house in Sepúlveda. Venta..casa de pueblo..consuegra Sepúlveda 80m2 - 3 rooms - 1 bath - 300€/m2 EXVPEDIENTE Nº 4663 COMPRATUCASA INMOBILIARIA PONE EN VENTA ESTA CASA DE PUEBLO SIN PATIO EN LA ZONA DE SEPULVEDA A 49 MINUTOS,5... updated 3 days ago Add to your Favourites 24.000 € it has dropped 12.000 € Advise me if it drops
19 photos Masía Country house in Sepúlveda. Venta casa con patio zona de sepulveda. Sepúlveda 194m2 - 5 rooms - 1 bath - 335€/m2 EXPEDIENTE Nº 5000 COMPRATUCASA INMOBLILIARIA PONE EN VENTA ESTA CASA DE PUEBLO CON PATIO EN LA ZONA DE SEPULVEDA,CONSUEGRA DE M... updated 3 days ago Add to your Favourites 65.000 € Advise me if it drops
18 photos Masía Country house in Sepúlveda. Casa en sepulveda junto al parque natural de las hoces del durat Sepúlveda 277m2 - 245€/m2 ALREALTY presenta esta encantadora casa rústica ubicada en un entorno privilegiado, a tan solo 9 kilómetros de Sepúlveda y cerca... updated 4 days ago Add to your Favourites 68.000 € Advise me if it drops