Penthouse Avenida de josé ortega y gasset
Málaga - Campanillas
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.491€/m2
"Zeta Place consta de 74 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, dotadas con una calificación energética A, lo que las hacen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Campanillas
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.491€/m2
Málaga - Campanillas
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.855€/m2
Apartamento nuevo en venta en Málaga. Un proyecto residencial innovador que redefine el concepto de vivir en Málaga. El...
Málaga - Campanillas
58m2 - 1 room - 1 bath - 4.069€/m2
"Zeta Place consta de 74 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, dotadas con una calificación energética A, lo que las hacen únicas e...
Málaga - Campanillas
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.896€/m2
Finca rústica de 2.500 m² situada en una zona tranquila y bien comunicada, a tan solo 5 minutos del colegio de El Sexmo. La pro...
Málaga - Campanillas
71m2 - 1 room - 1 bath - 4.338€/m2
UNA FORMA MAS CREATIVA DE VIVIR. SEGUNDA FASE. Creative Homes Bulevar II está situado en el noroeste de Málaga junto a la zona...
Málaga - Campanillas
61m2 - 1 room - 1 bath - 4.721€/m2
Málaga - Campanillas
62m2 - 1 room - 1 bath - 4.484€/m2
Málaga - Campanillas
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.571€/m2
Chalet adosado en Campanillas a tan sólo 5 min del PTA Se vende magnífico chalet adosado en Campanillas, situado en una de las...
Málaga - Campanillas
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.472€/m2
Norando Homes presenta para sus clientes de LA FRESNEDA, CAMPANILLAS esta excelente oportunidad! Casa de 3 plantas CON MUCHAS P...
Málaga - Campanillas
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.096€/m2
Málaga - Campanillas
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.147€/m2
*Esta vivienda cuenta con dos aparcamientos y trastero incluido en el precio* Jardines de Segovia es un complejo situado en Camp...
Málaga - Campanillas
113m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.212€/m2
Si buscas una vivienda con carácter, amplitud y potencial para crear el hogar de tus sueños, ¡ Esta es para ti! · 3 dormitorios...
Málaga - Campanillas
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.139€/m2
Te presentamos Cénit, la mejor opción para comprar una vivienda de obra nueva en Málaga. Se encuentra junto a la universidad y e...
Málaga - Campanillas
208m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.779€/m2
Este chalet adosado en venta en Málaga Capital destaca por su superficie total de 208,63 m² y una superficie útil de 193,63 m² (...
Málaga - Campanillas
140m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.749€/m2
Agencia inmobiliaria de Málaga, TECNOCASA oficina NUEVA MALAGA, vende casa para entrar a vivir en CASTAÑETAS, CAMPANILLAS: La v...
Málaga - Campanillas
235m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.191€/m2
En venta esta maravillosa propiedad con vistas panorámicas y en un entorno tranquilo, pero a un paso del PTA y del centro de Mál...
Málaga - Campanillas
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.158€/m2
Málaga - Campanillas
209m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.674€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en Campanillas, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y múltiples ambientes donde disfr...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.878€/m2
Se vende magnífica vivienda de 90 m2 construidos en la zona de El Tarajal, Campanillas, ubicada en un entorno tranquilo y perfec...
Málaga - Campanillas
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.242€/m2
Descubre una exclusiva promoción de solo cinco adosados de obra nueva en Campanillas, en la consolidada zona de Santa Águeda, un...
Málaga - Campanillas
822m2 - 97€/m2
REF. 5014-CM !!! SE VENDE TERRENO RUSTICO EN SANTA ÁGUEDA!! Se vende terreno rustico proindiviso de unos 800 metros cuadrados ap...
Málaga - Campanillas
172m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.209€/m2
Este chalet adosado en venta se encuentra en Málaga Capital, en la zona de Campanillas. Con una superficie total de 172 m² y una...
Málaga - Campanillas
160m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.625€/m2
Parcela única con dos viviendas independientes, vistas despejadas y múltiples posibilidades Hay propiedades que no solo se vive...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.178€/m2
Un hogar para vivir y convivir. Descubre este exclusivo residencial en Campanillas compuesto por 118 viviendas de 1, 2 y 3 dorm...
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.259€/m2
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.556€/m2
Málaga - Campanillas
56m2 - 1 room - 1 bath - 4.732€/m2
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.278€/m2
Málaga - Campanillas
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.505€/m2
Málaga - Campanillas
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.406€/m2
Málaga - Campanillas
360m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
Vivienda unifamiliar en Campanillas Exclusiva vivienda unifamiliar adosada de obra nueva situada en la urbanización El Roquero,...
Málaga - Campanillas
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.526€/m2
RESERVADO. Desde Tecnocasa ESTUDIO TEATINOS NO LIMITS tenemos el placer de presentarles esta acogedora vivienda de Renta Libre,...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.544€/m2
¡NOTA INFORMATIVA! Algunas imágenes han sido generadas con Inteligencia Artificial para que se pueda visualizar el potencial de...
Málaga - Campanillas
373m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.193€/m2
Con 2.802 m2 construidos de terreno y 373m2 útiles encontramos esta espaciosa casa construido en el año 2000 y con grandes posib...
Málaga - Campanillas
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.008€/m2
Un hogar para vivir y convivir. Descubre este exclusivo residencial compuesto por 118 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios con mag...
Málaga - Campanillas
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Málaga - Campanillas
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.115€/m2
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.518€/m2
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.647€/m2
Estupendo piso de 2 habitaciones y 1 baño, en Campanillas. 85 m2 construidos. Orientación Sur - Oeste. Terraza de 15 m2. A...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.101€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta oportunidad en la zona de Castañetas, Campanillas. Situado en una planta baja dentro...
Málaga - Campanillas
211m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.720€/m2
?? Acogedor adosado de 3 habitaciones en Campanillas, ideal para familias jóvenes Descubre esta fantástica vivienda unifamiliar...
Málaga - Campanillas
182m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.390€/m2
Casa de 4 dormitorios con altillo de 56 m², terraza privada y excelente conexión en Campanillas Te presentamos esta amplia vivi...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.370€/m2
Property Partners pone a la venta este piso de 80 m² en planta baja, totalmente exterior y adaptado para personas con movilidad...
Málaga - Campanillas
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
?? FINCA RÚSTICA EN PROINDIVISO EN CÁRTAMA ??SÓLO PARA CONTADOS Si buscas tranquilidad y desconexión, esta finca es para ti. U...
Málaga - Campanillas
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.200€/m2
MAGNÍFICA VIVIENDA EN CAMPANILLAS Se ofrece magnífica vivienda de 2 dormitorios y 1 baño, con un amplio y luminoso salón con...
Málaga - Campanillas
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.966€/m2
Málaga - Campanillas
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.438€/m2
Promoción exclusiva de viviendas de obra nueva en Campanillas (Málaga) Descubre esta cuidada promoción de obra nueva ubicada en...
Málaga - Campanillas
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.207€/m2
Málaga - Campanillas
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.081€/m2
Málaga - Campanillas
220m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.863€/m2
Disponible en EXCLUSIVA, precioso adosado en Campanillas, ubicado en una de las zonas más demandadas. Próximo a todos los servic...
Málaga - Campanillas
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.219€/m2
Casa mata de dos plantas con garaje, terraza solárium de 35 m2 y excelente ubicación cerca del Distrito ZETA. Te presentamos es...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.056€/m2
Málaga - Campanillas
146m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.123€/m2
Descubre esta magnífica vivienda ubicada en Calle Antonio Porcel 1, en Santa Rosalía-Maqueda (Campanillas), una zona en plena ex...
Málaga - Campanillas
147m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.340€/m2
Luxury 4-Bedroom Villas in Santa Rosalía Lake & Life Resort Discover a new level of Mediterranean elegance at Santa Rosalía Lak...
Málaga - Campanillas
280m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 2.379€/m2
Oportunidad única para inversores – Finca con alto potencial de rentabilidad y múltiples unidades Se presenta esta exclusiva fi...
Málaga - Campanillas
285m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.751€/m2
En exclusiva. Gran adosado haciendo esquina. Muy luminoso. Se compone de tres plantas La principal de acceso tiene un gran sa...
Málaga - Campanillas
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.571€/m2
Piso de obra nueva con 2 dormitorios y eficiencia energética – Campanillas, Málaga Situada en una promoción boutique de solo...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.218€/m2
REF MA07847 ?? EXCLUSIVA VIVIENDA EN LAS CASTAÑETAS – CAMPANILLAS (MÁLAGA) Tranquilidad, luz natural y excelente conexión en un...
Málaga - Campanillas
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.571€/m2
Málaga - Campanillas
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
Inmobiliaria Barin ofrece fabulosa oportunidad de adquirir 2 casas independientes entre si, con un sola escritura en común. Ca...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.433€/m2
Málaga - Campanillas
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.941€/m2
Málaga - Campanillas
74m2 - 1 room - 1 bath - 4.068€/m2
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.400€/m2
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.053€/m2
Málaga - Campanillas
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.153€/m2
Málaga - Campanillas
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.082€/m2
NO HIPOTECABLE. PROINDIVISO. Descubre esta maravillosa parcela rústica de 1250 m2, completamente llana y vallada, ideal para tus...
Málaga - Campanillas
198m2 - 3 rooms - 2.000€/m2
Desde Tecnocasa ESTUDIO JARDIN BOTANICO-SAGRADA FAMILIA S. L. U. os presentamos en exclusiva esta magnífica vivienda situada en...
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.647€/m2
Se vende magnífica vivienda en primera planta situada en una cuidada urbanización privada con piscina comunitaria y amplias zona...
Málaga - Campanillas
97m2 - 1 room - 1 bath - 2.165€/m2
? Espectacular piso en Málaga – diseño, luz y calidad de vida ? Se vende magnífico piso de 97 m², ideal para quienes buscan con...
Málaga - Campanillas
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.150€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS CON TERRAZA Y PISCINA. La vivienda está ubicada en Campanillas y muy cerca del Parque Tecnológico de Andal...
Málaga - Campanillas
140m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.207€/m2
Piso en una primera planta sobre el que se ha construido en su solarium otra vivienda, convirtiéndolo en dos pisos independiente...
Málaga - Campanillas
45m2 - 1 bath - 5.222€/m2
REF MA07788 ?? ¡Estudio en venta con patio privado, garaje y trastero en la mejor zona de Campanillas! ?? Descubre esta exclus...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.370€/m2
Descubre este magnífico piso situado en la tranquila y estratégica zona de Campanillas, ideal para aquellos que buscan un hogar...
Málaga - Campanillas
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.439€/m2
Magnífico chalet situado en la tranquila y demandada zona de Maqueda/Santa Rosalía, en el distrito de Campanillas (Málaga), A SO...
Málaga - Campanillas
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.265€/m2
Exclusivo Apartamento Boutique con Terraza XL Privacidad e Innovación: Estrene su hogar en edificio Boutique – Refugio urbano...
Málaga - Campanillas
51m2 - 1 room - 1 bath - 7.196€/m2
Elegantes Pisos con Piscina Comunitaria en una Ubicación Conveniente en Málaga Málaga, situada en la Costa del Sol, es una...
Málaga - Campanillas
156m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.846€/m2
Excepcional Finca con Piscina, Establos y Entorno Rural Panorámico Versátil oportunidad a tan solo 5 minutos del Parque Tecnoló...
Málaga - Campanillas
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.265€/m2
Málaga - Campanillas
1.011m2 - 1 bath - 485€/m2
Finca rústica ganadera en Campanillas – Gran superficie, producción activa y excelente ubicación Se vende finca rústica ganader...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2.218€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Campanillas, Málaga! Este encantador piso de planta baja cuenta con una superficie construida de...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.067€/m2
Para facilitar la compra, se dan las siguientes OPCIONES durante el mes de MAYO: ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA por 294.000€ (1.4...
Málaga - Campanillas
3.500m2 - 24€/m2
Ref. 6262-SR: PARCELA RUSTICA EN VENTA EN SANTA ROSALIA- MALAGA! esta parcela cuenta con 3500mts2 con un canal de regadío con un...
Málaga - Campanillas
3.000m2 - 28€/m2
REF. 6263-SR: EXTENSA FINCA RUSTICA EN VENTA EN SANTA ROSALIA - CAMPANILLAS!! Parcela rustica de 3000mts2, con una parte alta,...
Málaga - Campanillas
2.500m2 - 30€/m2
Ref. 6260-SR: PARCELA RUSTICA EN VENTA EN SANTA ROSALIA- MALAGA! esta parcela cuenta con 2500mts2 con un canal de regadío con un...
Málaga - Campanillas
3.500m2 - 21€/m2
Ref. 6261-SR: PARCELA RUSTICA EN VENTA EN SANTA ROSALIA- MALAGA! esta parcela cuenta con 3500mts2 con un canal de regadío con un...
Málaga - Campanillas
328m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.049€/m2
. Aguacateros . Casa principal: 205 m² . Casa de huéspedes: 123 m² con entrada privada . Establos y guadarnés . Amplio trastero ...
Málaga - Campanillas
400m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.873€/m2
Ideal como gran vivienda o hotel boutique ruralMagnífico cortijo tradicional malagueño situado en Campanillas, a solo 15 minuto...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.056€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 365.000 €...
Málaga - Campanillas
74m2 - 1 room - 1 bath - 4.068€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 74 m 2 with 1 rooms by 301.000 €...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.400€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 396.000 €...
Málaga - Campanillas
61m2 - 1 room - 1 bath - 4.721€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 61 m 2 with 1 rooms by 288.000 €...
Málaga - Campanillas
71m2 - 1 room - 1 bath - 4.338€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 71 m 2 with 1 rooms by 308.000 €...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.096€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 114 m 2 with 3 rooms by 467.000 €...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.433€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 399.000 €...
Málaga - Campanillas
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 127 m 2 with 3 rooms by 516.000 €...
Málaga - Campanillas
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.941€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 101 m 2 with 2 rooms by 398.000 €...
Málaga - Campanillas
62m2 - 1 room - 1 bath - 4.484€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 62 m 2 with 1 rooms by 278.000 €...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.053€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 114 m 2 with 3 rooms by 462.000 €...
Málaga - Campanillas
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.153€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas Málaga for 131 m 2 with 3 rooms by 413.000 €...
Málaga - Campanillas
Homes en Málaga, Homes Campanillas Málaga by 236.000 €...