Penthouse N/a
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.178€/m2
ÁTICOS DE OBRA NUEVA EN TORRE-PACHECO Complejo residencial de apartamentos de obra nueva en Torre Pacheco (Murcia) en e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.178€/m2
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.017€/m2
Descubre un proyecto en una ubicación privilegiada en un desarrollo residencial destacado en Murcia, Torre-Pacheco. Esta...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.853€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN RESIDENCIAL PRIVADO EN LA PROVINCIA DE MURCIAResidencial de obra nueva compuesto por 42 apa...
Torre - Pacheco - San Cayetano
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.452€/m2
Este nuevo desarrollo residencial se sitúa en San Cayetano, en una ubicación estratégica a aproximadamente 10 minutos de...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.853€/m2
Presentamos los nuevos inmuebles de obra nueva, que comprenden 42 apartamentos de lujo en una ubicación privilegiada en...
Torre - Pacheco - Roldán
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.552€/m2
Obra nueva presenta un exclusivo complejo de lujo compuesto por 11 dúplex en su primera fase, equipado con una piscina c...
Torre - Pacheco - San Cayetano
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.452€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria LicenciadaServicio profesional y acompañamiento integral en operaci...
Torre - Pacheco - San Cayetano
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.087€/m2
Torre - Pacheco - El Jimenado
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.249€/m2
Ubicados en la tranquila localidad de Jimenado, estos adosados ofrecen una combinación perfecta de comodidad y estilo. C...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.178€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Torre-Pacheco, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 21 prop...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.424€/m2
Bienvenido a Mirador de Santa Rosalía II, un enclave exclusivo dentro del prestigioso Santa Rosalía Lake and Life Resor...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.463€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Santa Rosalía, este conjunto residencial ofrece una selección de 64 viviendas que...
Torre - Pacheco - San Cayetano
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.413€/m2
Descubre Residencial Natura San Cayetano, un exclusivo complejo residencial situado en San Cayetano (Murcia) que combin...
Torre - Pacheco - San Cayetano
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.028€/m2
Torre - Pacheco - El Jimenado
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.067€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un exclusivo complejo residencial de casas adosadas de una sola planta, situado en El Jime...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
Homes en Torre - Pacheco, Homes Torre-Pacheco Torre - Pacheco by 259.900 €...