SILVERWOLF
Real estate company in Castelldefels
SilverWolf somos una empresa dedicada a la intermediación de compra-venta de activos inmobiliarios a nivel internacional. Ofrecemos un trato personalizado y exclusivo con cada uno de nuestros clientes, adaptando nuestros servicios a sus necesidades.
-
33 photosHouse Carrer del doctor fleming. Magia en cubelles
Cubelles Bardaji-El Molí de Baix188m2 - 5 rooms - 3.590 € /m2 Ubicada en el centro de Cubelles (Barcelona), se presenta esta magnífica vivienda de 188 m² construidos distribuidos en dos cómo...Ad Premium+675.000 € Advise me if it drops -
36 photosHouse Carrer de rudyard kipling. Calma en les martines
Rubí Castellnou-Can Mir-Can Solà245m2 - 5 rooms - 1.510 € /m2 Ubicada en la zona residencia del Les Martines, en Rubí (Barcelona), se presenta esta propiedad de 245 m² construidos sobre una...Ad Premium+370.000 € Advise me if it drops -
42 photosHouse Arbós. Una masia dos en uno
Cubelles Mas Trader-Corral d´En Tort-Corral d´En Cona345m2 - 7 rooms - 1.304 € /m2 En la urbanización de Corral de Cona de Cubelles (Barcelona), se presenta esta singular propiedad de 345 m² construidos sobre un...Ad Premium+450.000 € Advise me if it drops -
28 photosDuplex Del terraplè. Una joyita en molins
Molins de Rei93m2 - 3 rooms - 4.075 € /m2 En la milla de oro de Molins de Rei (Barcelona), en el Passeig del Terraplè, se ubica este piso de 93 m² construidos y 40 m² de...Ad Premium updated 5 dÃas -
33 photosHouse República argentina. Relíquia en corbera
Corbera de Llobregat272m2 - 6 rooms - 1.651 € /m2 En Les Cases Pairals de Corbera de Llobregat (Barcelona), se presenta esta propiedad de 272 m² construidos sobre una parcela de...Ad Premium -
42 photosHouse De l'alzina. Garraf a la vista
Olivella234m2 - 6 rooms - 1.581 € /m2 Envuelta de vegetación, en la urbanización de Can Surià en Olivella (Barcelona), se presenta esta propiedad de 234 m² construido...Ad Premium updated 5 dÃas370.000 € Advise me if it drops -
32 photosHouse Dels pinars. Oasis en vallirana
Vallirana254m2 - 4 rooms - 2.260 € /m2 En una tranquila zona residencial a tan solo 5 minutos del centro de Vallirana (Barcelona), se presenta esta propiedad de 254 m²...Ad Premium574.000 € Advise me if it drops -
40 photosHouse Montseny. Aroma a hogar
Castellbisbal505m2 - 4 rooms - 1.307 € /m2 En la tranquila urbanización de Can Santeugini de Castellbisbal (Barcelona), se presenta esta joven vivienda de 505 m² construid...Ad Premium660.000 € Advise me if it drops -
29 photosHouse Bellavista. Aires de la sierra
Pallejà282m2 - 4 rooms - 2.057 € /m2 En Les Cases Pairals de Corbera de Llobregat (Barcelona), se presenta esta vivienda unifamiliar de 282 m² construidos sobre una...Ad Premium580.000 € Advise me if it drops -
31 photosHouse Gironès. Refugio natural
Cervelló148m2 - 3 rooms - 2.757 € /m2 Envuelta de vegetación en una tranquila zona residencial de Cervelló (Barcelona), se presenta esta propiedad de 148 m² construid...Ad Premium408.000 € Advise me if it drops -
24 photosHouse De can barceló. Comodidad en rubí
Rubí Castellnou-Can Mir-Can Solà207m2 - 5 rooms - 2.488 € /m2 En la urbanización Les Martines de Rubí (Barcelona), se presenta esta propiedad de 207m² construidos sobre una parcela de 739 m²...Ad Premium515.000 € Advise me if it drops -
36 photosFlat De josep trueta. Piso de película
Sant Joan Despí Sant Joan-TV3109m2 - 3 rooms - 4.817 € /m2 En la prestigiosa zona residencial de TV3 en Sant Joan Despí (Barcelona), se presenta esta propiedad de 109 m² construidos situa...525.000 € Advise me if it drops -