Rent Apartment in Casco Urbano. Apartamento en adeje
Adeje - Casco Urbano
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,79€/m2
Se alquila apartamento en Las Torres- Adeje, tiene 2 dormitorios + 1 dormitorio hecho para despacho, 1 baño, cocina amer...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Adeje - Casco Urbano
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,79€/m2
Adeje - Torviscas Centro y Alto
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,78€/m2
Particular alquilo precioso piso de 2 dormitorios , 90 metros en Tenerife , Adeje Torviscas Alto en la Urbanización el...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,56€/m2
Vivienda tipo dúplex CANTONERA ,CON VISTAS ,2 dormitorios situado en Adeje, Situado en la zona de Callao Salvaje, 90 m²...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,99€/m2
Se alquila piso totalmente amueblado en la exclusiva urbanización privada Residencial Paraíso, una zona tranquila y muy...
Adeje - Casco Urbano
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,92€/m2
DISPONIBLE DESDE YA! Cerca del Galeón, en el centro de Adeje, se alquila apartamento Atico amueblado de 3 habitaciones (...
Adeje - Casco Urbano
- 3 rooms - 2 bathrooms
alquilo chalet independiente, Las Torres , ADEJE3dormitorios 2 baños, agua y luz incluido imprescindible documentacion...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
65m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
— Disponible desde 21 de mayo Se alquila apartamento de 1 dormitorio en Playa Paraíso, a pocos minutos de la playa, e...
Adeje - Casco Urbano
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 34,62€/m2
Descubre esta impresionante villa pareada ubicada en Adeje. Con un alquiler mensual de solo 4500 euros, esta propiedad s...
Adeje - Casco Urbano
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
Apartamento en alquiler en Adeje. Consta con 3 dormitorios, cocina y salón independientes, dos baños y un patio interno....
Adeje - Casco Urbano
200m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 15,00€/m2
Alquiler exclusivamente dirigido a empresas y sociedades. Bella casa en casco de Adeje, consta de 7 habitaciones, 3 baño...
Adeje - Armeñime - Las Moraditas - Las Cancelas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,40€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones en el sur de Tenerife – Ideal para empresas Amplio y luminoso piso de 3 habitaciones...
Adeje - Armeñime - Las Moraditas - Las Cancelas
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,40€/m2
?? Se alquila piso de 3 habitaciones en el sur de Tenerife – Ideal para empresas Amplio y luminoso piso de 3 habitacion...
Adeje - San Eugenio Bajo
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,17€/m2
mAGNÍFICO BUNGALOW DE SUPERLUJO TOTALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO EN ZONA DE COSTA ADEJE. SOLO SE ALQUILA A EMPRESAS PARA...