Rent Apartment in Avenida belgica 5
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,08€/m2
¡DISPONIBLE A PARTIR DE FEBRERO 2026! Situado en una de las zonas más tranquilas y agradables de Benidorm. La vivienda...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,08€/m2
Benidorm - Playa Poniente
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,55€/m2
Apartamento en alquiler para todo el año en 1ª línea de la playa de poniente de Benidorm. Dispone de 2 dormitorios, plaz...
Benidorm - Playa Poniente
55m2 - 1 room - 1 bath - 13,64€/m2
Alquiler de temporada de septiembre a junio. No se alquila para vacaciones ni larga temporada. Apartamento de 1 dormito...
Benidorm - Playa Levante
55m2 - 1 room - 1 bath - 14,55€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE ENERO HASTA EL 31 DE MAYO 2025. Apartamento soleado con gran terraza con preciosas vistas al...
Benidorm - Playa Poniente
70m2 - 1 room - 1 bath - 12,14€/m2
For rent from December 2024 to the end of May 2025. Apartment on the beachfront with a large terrace with beautiful sea views. The apartment is distributed in an entrance hall, a bedroom with a built-in wardrobe, a bathroom with a shower, a kitchen, a living room with access to a sunny terrace with fantastic views of the beach. The location of the apartment is perfect, on the beachfront of Poniente and very close to all services, such as supermarkets, cafes, shops... Contact us to visit it....
Benidorm - Foietes
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,24€/m2
Available May 2025: 900 eur. and June 2025: 950 eur. Available from September 2025 to March 2026 inclusive: 850 eur. Apartment with terrace with sea views and numbered parking space. The property is distributed in entrance hall, kitchen, 2 bedrooms, bathroom, living room and sunny terrace. It has hot and cold air conditioning and has a numbered parking space. The apartment is located close to all services, such as supermarkets, shops ... Contact for more information....
Benidorm - Playa Poniente
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 19,87€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILAR DESDE EL 1 DE OCTUBRE 2025 HASTA EL 30 DE JUNIO 2026. Espectacular apartamento situado en el ed...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 19,00€/m2
Precio indicado para temporada larga a partir de septiembre hasta junio. Magnifico apartamento en un conjunto residenci...
Benidorm - Playa Poniente
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 25,71€/m2
Disponible julio , precio indicado por semana Apartamento de reciente construcción se encuentra en una espectacular...
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,86€/m2
Alquiler larga temporada disponible Magnifico apartamento en un conjunto residencial único, a un paso del mar, en segu...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 27,00€/m2
Apartamento disponible para los meses de abril, mayo y junio. Magnifico apartamento en un conjunto residencial único,...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 19,00€/m2
Alquiler de septiembre a junio. Apartamento en la Playa de Poniente, a 300m del mar, con vistas panorámicas. Apartamen...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 25,00€/m2
Disponible de octubre a junio [IW]...
Benidorm - Playa Poniente
128m2
Apartamento en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 400 metros de la...
Benidorm - Levante Alto
60m2 - 1 room - 1 bath - 15,83€/m2
Para alquiler TEMPORADA DE INVIERNO Larga Temporada: 10 meses desde el 1 de SEPTIEMBRE del 2026 hasta el 30 de JUNIO del...
Benidorm - Levante Alto
130m2 - 23,08€/m2
No sé alquila para todo el año (No es alquiler de larga temporada) Not available for year-round rental (Not a long-term rental)....
Benidorm - Playa Poniente
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,89€/m2
IMPRESCINDIBLE: DEMOSTRAR SOLVENCIA ENVIAR 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO PARA OPTAR AL ALQUILER ESPECTACULAR PISO...
Benidorm - Foietes
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRAR SOLVENCIA ECONÓMICA: 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO Descubre esta impresionante vivienda s...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 16,25€/m2
Available from 1st october 2026 ¡Bienvenido a su hogar perfecto a largo plazo! Este elegante y totalmente equipado apartamento...
Benidorm - Playa Poniente
197m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 9,14€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JULIO 2026 Te ofrecemos este piso de esquina en alquiler de larga temporada. Se trata de un piso amp...
Benidorm - Centro Urbano
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,03€/m2
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRAR SOLVENCIA ECONÓMICA: ENVIAR 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO Se alquila fantástico ático situ...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,63€/m2
K&N ELITE presenta este espectacular ático dúplex en alquiler, ubicado en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Blanca,...
Benidorm - Rincón Alto
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,27€/m2
Alquiler de larga temporada - Piso de 2 dormitorios en Trinisol III, Benidorm Se alquila para larga temporada este luminoso...
Benidorm - Foietes
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 25,00€/m2
Piso para alquilar desde septiembre por semanas, en un complejo de lujo en playa poniente. El piso tiene vistas al mar, cocina a...
Benidorm - Casco Antiguo - Puerto
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,54€/m2
Descubre este luminoso piso situado en pleno corazón del casco antiguo de Benidorm, con unas vistas privilegiadas al puerto y al...
Benidorm - Via Parque
60m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
Coqueto y luminoso apartamento de un dormitorio, ideal para disfrutar de una estancia confortable junto al mar. La vivienda cuen...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 31,25€/m2
ALQUILER VACACIONAL!!!! Vivienda con espectaculares vistas en alquiler en Benidorm. Dispone de cocina americana, amplio salón...
Benidorm - Playa Poniente
152m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,87€/m2
Se alquila amplio piso con vistas de ensueño en primera línea de la Playa de Poniente de Benidorm. NO alquiler para todo el año,...
Benidorm - Playa Poniente
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 12,78€/m2
ALQUILER DE LARGA ESTANCIA, MÍNIMO UN AÑO. IMPRESCINDIBLE ESTABILIDAD DEMOSTRACION DE INGRESOS Se alquila fantástica vivienda...
Benidorm - Playa Poniente
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,22€/m2
DISPONIBLE DE SEPTIEMBRE A MAYO Gastos de luz agua internet a parte si se alquila de septiembre a mayo completo. Disfruta de...
Benidorm - Rincón Alto
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,57€/m2
Se alquila espectacular dúplex de dos plantas situado en una de las zonas más exclusivas del Rincón de Loix, Benidorm, con vista...
Benidorm - Levante Alto
55m2 - 1 room - 1 bath - 15,45€/m2
Se alquila apartamento de 1 dormitorio, en urbanizacion con parking y piscina comunitaria. Para mas informacion no dude y llamem...
Benidorm - Playa Poniente
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 28,23€/m2
¡Alquiler de apartamento con impresionantes vistas al mar desde cada ventana! Se alquila para alquiler de larga duraciónpor día...
Benidorm - Playa Levante
55m2 - 1 room - 1 bath - 21,82€/m2
Se alquila acogedor apartamento en primera línea de la Playa de Levante, en Benidorm, ideal para disfrutar de la tranquilidad y...
Benidorm - Playa Poniente
52m2 - 1 room - 1 bath - 16,35€/m2
APARTAMENTO 1 DORMITORIO EN PLAYA PONIENTE BENIDORM DISPONIBLE PARA ALQUILER LARGA DURACIÓN: A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE DIS...
Benidorm - Playa Poniente
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,05€/m2
Espectacular piso en alquiler en el edificio Intempo en Benidorm. Con piscinas, masajes, jacuzzi, gimnasio y parque infantil....
Benidorm - Playa Poniente
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 37,97€/m2
Único y moderno apartamento de dos dormitorios, ubicado en un lugar ideal para el relax, a tan solo 200 metros de la playa de Po...
Benidorm - Rincón Alto
73m2 - 20,55€/m2
Descubre este magnífico piso en alquiler de temporada ubicado en la prestigiosa zona del Rincón de Loix, Benidorm. Con una super...
Benidorm - Rincón Alto
230m2 - 19,52€/m2
ALQUILER PARA LARGA TEMPORADA VILLA EN SIERRA CORTINA FINESTRAT Es una villa contigua con piscina privada que se encuentra en...
Benidorm - Colonia Madrid
65m2 - 1 room - 1 bath - 16,92€/m2
1. Piso ? Piso en Benidorm zona Colonia Madrid, 65.00 m. de superficie, una habitación doble, un baño, propiedad nueva, cocina...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA HASTA EL 30 DE JUNIO! Te presentamos este fantástico apartamento en Benidorm, ideal para quienes...
Benidorm - Levante Alto
900m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 11,67€/m2
Ofrecemos a su atención para la compra (alquiler/arrendamiento con derecho a compra) una lujosa villa nueva 2023, realizada en u...
Benidorm - Rincón Alto
900m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 13,89€/m2
Impresionante chalet de lujo situado en zona de Rincón de Loix, ( alquiler opción compra )Serra Helada, con maravillosas vista...
Benidorm - Playa Poniente
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,89€/m2
Exclusiva vivienda de 180 m2 en alquiler en la zona de Poniente, Benidorm, a tan solo 5 minutos de la playa. Esta impresionante...
Benidorm - Rincón Alto
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,98€/m2
Este apartamento se alquila por un año o más. Exclusivo apartamento reformado en Torre Lugano – planta 22 con vistas espectac...
Benidorm - Playa Poniente
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 15,25€/m2
En alquiler para larga temporada, este moderno y lujoso apartamento se encuentra en el nuevo complejo Camporrosso, construido en...
Benidorm - Rincón Alto
48m2 - 1 room - 1 bath - 16,67€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con PISCINA, ASCENSOR y APARCAMIENTO en Benidorm. Contrato de larga es...
Benidorm - Playa Poniente
98m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,47€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Moderno y luminoso apartamento en 15 planta, ubicado en una cuidada urbanizació...
Benidorm - Sierra Helada
375m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 12,00€/m2
VIRTUAL HOME Chalet en exclusiva rincon de loix con piscina privada y garaje para 4 coches Un refugio de lujo situada en la...
Benidorm - Playa Levante
135m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,89€/m2
Alquiler por varios meses .Apartamento muy luminoso y confortable,situado en primera linea de playa. Consta de salon principal,...
Benidorm - Sierra Helada
390m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 14,10€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Te presentamos este espectacular chalet en alquiler, ubicado en Benidorm, cerca de la play...
Benidorm - Rincón Alto
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,67€/m2
ALQUILER ANUAL disponible a Partir del 1 de junio Demostracion de solvencia antes de la visita 2 meses de fianza 1 mes de curs...
Benidorm - Playa Poniente
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 19,07€/m2
Ofrecemos alquiler a largo plazo un apartamento exclusivo en uno de los complejos residenciales más prestigiosos de Costa Blanca...
Benidorm - Playa Levante
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,28€/m2
APARTAMENTO EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA. ALQUIER ANUAL***NO VACACIONAL*** , SE REQUIERE SOLVENCIA ECONÓMICA DESMOTRABLE Enca...
Benidorm - Playa Poniente
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,27€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la costa! Este espectacular piso en alquiler anual se encuentra en primera línea de playa, ofreciend...
Benidorm - Playa Levante
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,00€/m2
Se alquila piso en avd mediterraneo ,segunda linea , cerca del centro ,con parking comunitario, al lado de supermercados, Se a...
Benidorm - Rincón Alto
240m2 - 9,17€/m2
Esta propiedad, con un particular encanto y vistas espectaculares de las dos bahías de Benidorm, se encuentra en la zona del Rin...
Benidorm - Rincón Alto
65m2 - 13,46€/m2
Se alquila encantador piso en la codiciada zona de Rincón de Loix, Benidorm. Este luminoso apartamento está situado en la décim...
Benidorm - Playa Levante
140m2 - 15,00€/m2
Piso en Benidorm zona 1ª Linea, 140.00 m. de superficie, 10 m. de la playa, 2 habitaciones dobles y una habitación sencilla, 2...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,00€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Moderno y luminoso apartamento en 13ª planta, ubicado en una cuidada urbanizaci...
Benidorm - Playa Levante
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
Amplio apartamento en la avda. del Mediterraneo, junto a la playa de Levante, en urbanizacion con jardines, zona infantil, conse...
Benidorm - Centro Urbano
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,28€/m2
Apartamento de 3 dormitorios, 1 baño, cocina independiente, salon comedor y terraza abierta a a calle Tomas Ortuño, disponible p...
Benidorm - Playa Poniente
- 3 rooms - 2 bathrooms
Experimente la vida de lujo en este exclusivo apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, ubicado en un complejo residencial de élit...
Benidorm - Casco Antiguo - Puerto
50m2 - 1 room - 1 bath - 17,00€/m2
Se alquila ático de 1 dormitorio, muy luminoso y acogedor, ideal para una persona o pareja. La vivienda cuenta con una amplia te...
Benidorm - Centro Urbano
70m2 - 1 room - 1 bath - 12,79€/m2
Andersen inmobiliaria les ofrece este sobreatico con espectaculares vistas al mar y a la playa de Poniente, centrico y a tan sol...
Benidorm - Levante Alto
65m2 - 1 room - 1 bath - 15,38€/m2
Apartamento reformado en Benidorm. Muy buena ubicación. Se alquila por temporadas. No anual, no días sueltos. 1 habitación con c...
Benidorm - Playa Levante
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,44€/m2
En playa de Levante estupendo piso con 3 dormitorios y 2 banos , cocina equipada, electrodomésticos, lavadora lavavajillas y sal...
Benidorm - Rincón Alto
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,67€/m2
Alquilo en Benidorm en una zona muy tranquila a 5 minutos andando, este apartamento de 3 chalets, 2 baños y terraza para los ama...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,57€/m2
Piso con gran terraza con preciosas vistas al mar y con excelentes instalaciones comunitarias como jacuzzis, piscina climatizada...
Benidorm - Playa Poniente
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,82€/m2
Piso con impresionantes vistas al mar y con excelentes instalaciones comunitarias como jacuzzis, piscina climatizada, sauna, sal...
Benidorm - Playa Poniente
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
Piso en 1º Línea de Playa Poniente, con terraza con preciosas vistas a la playa y con plaza de garaje. La vivienda está reforma...
Benidorm - Playa Poniente
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,63€/m2
Disponible desde el 1 de Octubre 2025 hasta el 30 Junio 2026. Piso con amplia terraza y muy cerca de la playa. La vivienda reci...
Benidorm - Rincón Alto
40m2 - 1 room - 1 bath - 18,75€/m2
SE ALQUILA PARA TODO EL AÑO, precioso apartamento de 1 habitación doble y 1 baño completo. Vivienda totalmente reformada, amueb...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 15,79€/m2
Disponible para alquiler un exclusivo ático dúplex de lujo en el edificio Kronos, en la planta 39, con vistas impresionantes y r...
Benidorm - Playa Poniente
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,13€/m2
Descubre este espectacular piso en la exclusiva Cala de Benidorm, situado a escasos pasos de la hermosa playa poniente. La propi...
Benidorm - Playa Poniente
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 27,78€/m2
Se alquila precioso piso en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 400 metros...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 room - 1 bath - 19,00€/m2
Se alquila estupendo piso de 1 habitación con armario empotrado, baño completo con plato de ducha, cocina independiente y equipa...
Benidorm - Playa Poniente
68m2 - 2 rooms - 1 bath
Precioso apartamento en 1 linea de playa Poniente en una de las mejores zonas de todo Benidorm El apartamento cuenta con dos ha...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 23,75€/m2
Flat en Benidorm, Playa Poniente Benidorm for 80 m 2 by 1.900 €...