Rent Business premise Calle tenerías. Ficha 3245 6218 local 193,43 m2 construidos centro ciudad
Haro
193m2 - 4,02€/m2
Encontrar el local adecuado puede marcar la diferencia en el éxito de tu negocio, y esta es una oportunidad que merece l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
193m2 - 4,02€/m2
Haro
125m2 - 6,40€/m2
Cuando piensas en alquilar o comprar un local comercial, hay un factor que marca la diferencia desde el primer momento:...
Haro
63m2 - 7,94€/m2
Reyco presenta , esta lonja en bruto en la zona del Mazo. Oportunidad de poder comprar esta lonja en bruto para poder...
Haro
107m2 - 8,41€/m2
Local totalmente acondicionado con una superficie de 107 m2, posibilidad de almacen con superfice de 140 m2 en dos plant...
Haro
125m2 - 4,00€/m2
Se vende o alquila local comercial con 100m cuadrados + terraza exterior de 50m aprox. La lonja tiene infinidad, puede...
Haro
170m2 - 3,93€/m2
Traspaso de negocio por jubilación. Situado en la nueva zona residencial de la ciudad que se encuentra en continua expan...
Haro
250m2 - 3,20€/m2
Local comercial en alquiler de 230m2 con opción de ampliarlo 150m2 mas. totalmente diáfano en el centro de Haro. Para p...
Haro
600m2 - 1,67€/m2
Local comercial con infinidad de posibilidades, ubicado en la Calle Virgen de la Vega con 600m² y gran altura de techos....
Haro
380m2 - 2,63€/m2
Local comercial con infinidad de posibilidades, ubicado en la Calle Virgen de la Vega con 380m² y gran altura de techos....
Haro
110m2 - 4,55€/m2
Local comercial en la calle De la Virgen De la Vega. 80 metros De planta mas 20 de trastienda. 5 metros de fachada en zo...
Haro
142m2 - 6,34€/m2
Business premise en Haro, Haro for 142 m 2 by 900 €...
Haro
70m2 - 5,71€/m2
Business premise en Haro, Haro for 70 m 2 by 400 €...
Haro
283m2 - 4,59€/m2
Business premise en Haro, Haro for 283 m 2 by 1.300 €...
Haro
183m2 - 2,73€/m2
Business premise en Haro, Haro for 183 m 2 by 500 €...
Haro
194m2 - 4,12€/m2
Business premise en Haro, Haro for 194 m 2 by 800 €...