Rent Business premise in San Mateo
Lorca - San Mateo
350m2 - 4,86€/m2
Local comercial en esquina de 350 m2 situado en la planta baja de un edificio de viviendas, con acceso directo a pie de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - San Mateo
350m2 - 4,86€/m2
Lorca - Tercia
34m2 - 13,24€/m2
Se VENDE o ALQUILA local comercial. Situado en centro comercial de San Diego, con estupenda situación. Con una superfic...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
90m2 - 6,67€/m2
BAJO COMERCIAL DESTINADO A OFICINAS - AVENIDA DE EUROPA #ref:ALQ-BAJ_73...
Lorca - La Hoya
220m2 - 3,64€/m2
Local en La Hoya de Lorca, con 220 m² construidos, 4 estancias, 1 aseos, buen estado, alta suministros realizada, acceso...
Lorca - San Mateo
416m2 - 2,88€/m2
Bajo comercial en Lorca zona Alameda Cervantes - El gato, 80 m2, fachada 5,5 metros, fondo 14 metros, altura de bajo 3...
Lorca - San Mateo
30m2 - 20,00€/m2
Bajo comercial en Lorca zona Alameda Cervantes - El gato, 30 m2, fachada 3,5 metros, fondo 8,60 metros, altura de baj...
Lorca - Campillo
500m2 - 2,00€/m2
CGA GESTION INMOBILIARIA Alquila nave de 500 m2 a tan solo 200 m2 de la autovía de Águilas, la nave tiene buen acceso, i...
Lorca - San Mateo
350m2 - 4,86€/m2
Local comercial de grandes dimensiones, reformado hace poco, perfecto para cualquier actividad comercial. En una zona...
Lorca - Santiago
56m2 - 14,29€/m2
Excelente oportunidad de alquilar un local comercial en Lorca, ubicado en la prestigiosa Avenida Juan Carlos I. Con una...
Lorca - San Mateo
50m2 - 8,00€/m2
Local comercial en Lorca zona San francisco, 50.25 m2. de superficie, propiedad de origen. Extras: autobuses, céntrico,...
Lorca - San Mateo
416m2 - 2,88€/m2
Bajo comercial en Lorca zona Alameda Cervantes - El gato, 80 m2, fachada 5,75 metros, fondo 14 metros, altura de bajo...
Lorca - San Mateo
100m2 - 8,00€/m2
Local comercial de 100 m2 con baños, dispone de sótano . Situado en una calle peatonal, muy céntrica. [IW]...
Lorca - La Tova
20m2 - 0,50€/m2
Business premise en Lorca, La Tova, Pedanías Norte Lorca for 20 m 2 by 10 €...
Lorca - San Mateo
40m2 - 13,75€/m2
Business premise en Lorca, San Mateo, Lorca Ciudad Lorca for 40 m 2 by 550 €...
Lorca - San Mateo
228m2 - 8,77€/m2
Local comercial en pleno centro de Lorca en PLAZA CALDERÓN. Ideal para implantación de negocio de hostelería. Con salida...