Rent Duplex De alfonso xii. Duplex en jerónimos
Madrid - Jerónimos
233m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 24,89€/m2
DIZA Consultores les presenta esta dúplex reformado para entrar a vivir en Jerónimos. En la planta baja de un edifici...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Jerónimos
233m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 24,89€/m2
Madrid - Jerónimos
85m2 - 1 room - 1 bath - 34,12€/m2
Olisson pone a tu disposición, acogedor piso reformado listo para entrar a vivir, en calle representativa de Jerónimos. ...
Madrid - Ibiza
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 37,82€/m2
BARNES Madrid presenta este piso reformado, amueblado con mobiliario de calidad y disponible para estancias de media y larga dur...
Madrid - Jerónimos
59m2 - 1 room - 1 bath - 22,88€/m2
Apartamento amueblado junto al Retiro Inmejorable ubicación, en el triángulo del Arte, frente al museo de Antropología, junto al...
Madrid - Pacífico
114m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 17,54€/m2
LEE - SOLO DISPONIBLE EN JUNIO, JULIO Y AGOSTO ? VERANO EN MADRID EMPIEZA AQUÍ (Y NO ES SOLO UN PISO) Si vienes a Madrid unos...
Madrid - Adelfas
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,37€/m2
La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona este magnífico y luminoso piso amueblado, de 108 m2 y 3 dormitorios, situado en urban...
Madrid - Jerónimos
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 27,10€/m2
Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en Paseo Reina Cristina, ideal para profesionales o expatriados que busc...
Madrid - Ibiza
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 39,91€/m2
Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en la calle O'Donnell. Ofrece un espacio cómodo y funcional, listo para...
Madrid - Ibiza
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 22,00€/m2
ALQUILER DE PISO EXTERIOR REFORMADO EN CALLE NARVÁEZ – ZONA IBIZA, BARRIO SALAMANCA (MADRID) | 2.200 €/MES (COMUNIDAD Y CONSERJE...
Madrid - Pacífico
55m2 - 1 room - 1 bath - 21,82€/m2
Se alquila encantador apartamento de 1 dormitorio en el barrio de Pacífico. Este apartamento interior está completamente amuebla...
Madrid - Jerónimos
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 22,17€/m2
En VALTIER Real Estate presentamos esta vivienda en alquiler situada en la calle Agustín Querol, en el exclusivo barrio de Jerón...
Madrid - Adelfas
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 28,02€/m2
En VALTIER REAL ESTATE presentamos esta exclusiva vivienda situada en la Calle de las Adelfas, junto al Parque del Retiro, una d...
Madrid - Estrella
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,32€/m2
En VALTIER REAL ESTATE presentamos esta distinguida vivienda situada en la Avenida del Mediterráneo, en el barrio de Estrella, u...
Madrid - Pacífico
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
VIVIENDAWEB ALQUILA EN EXCLUSIVA vivienda REFORMADA amueblada interior MUY LUMINOSA en 6º planta en calle Cavanilles de 75 metro...
Madrid - Ibiza
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 30,77€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO ACOGEDOR EN CALLE NARVÁEZ, MADRID | 2.000 €/mes + comunidad y conserje incluidos Referencia: 1271 Modal...
Madrid - Ibiza
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 37,18€/m2
Exclusiva vivienda temporal junto al Parque del Retiro – Lista para entrar a vivir Disponible desde ahora hasta septiembre. Ma...
Madrid - Ibiza
63m2 - 1 room - 19,84€/m2
Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar...
Madrid - Jerónimos
291m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 48,11€/m2
Olisson presenta un espectacular piso de 291 m² con reforma reciente, maravillosa terraza y vistas despejadas al Retiro. Esta...
Madrid - Ibiza
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
REF-UN4558- UNIONSOL OFRECE EN ALQUILER APARTAMENTOS TEMPORALES EN EDIFICIO DE LUJO APARTAHOTEL EN RETIRO - MADRID Alquiler/ 2...
Madrid - Pacífico
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/06/2026 - Duració...
Madrid - Ibiza
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,69€/m2
SIN HONORARIOS AGENCIA (SON A CARGO DEL PROPIETARIO) *** VISITA NUESTRO TOUR VIRTUAL*** Retiro (Ibiza). Menéndez Pelayo, fr...
Madrid - Ibiza
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 25,00€/m2
Junto al parque de El Retiro y metro Ibiza, tranquila urbanización vigilada sin barreras arquitectónicas, en el entorno de un ba...
Madrid - Pacífico
66m2 - 1 room - 1 bath - 21,21€/m2
Se alquila acogedora vivienda completamente amueblada, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad desde el primer día....
Madrid - Ibiza
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 40,77€/m2
- TOTALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO - ALQUILER POR MESES - SUMINISTROS Y DOS LIMPIEZAS MENSUALES INCLUIDOS (CON CAMBIO DE SÁBANAS...
Madrid - Pacífico
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 18,00€/m2
Piso de 100m2 De 2 habitaciones Mucha luz Camas Doble Limpieza incluida Mantenimiento incluido Gastos solo 220 euros fijos cada...
Madrid - Ibiza
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 17,78€/m2
Descubre este espectacular piso de 85 m², ubicado en una de las calles más cotizadas del Barrio de Ibiza, a solo unos pasos del...
Madrid - Ibiza
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 30,77€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO ACOGEDOR EN CALLE NARVÁEZ, MADRID | 2.000 €/mes + comunidad y conserje incluidos Referencia: 1288 Modal...
Madrid - Niño Jesús
20m2 - 1 bath - 55,00€/m2
Este moderno estudio en Niño Jesús, Madrid, ofrece un espacio completamente amueblado con cocina equipada y lavadora privada. Se...
Madrid - Ibiza
104m2 - 1 room - 2 bathrooms - 16,83€/m2
Agencia inmobiliaria de Madrid zona Ibiza Tecnocasa Consulting Nuevo Ibiza Sl EN ALQUILER: Te presentamos esta atractiva viviend...
Madrid - Pacífico
37m2 - 1 bath - 25,68€/m2
Se alquila estudio de 37m2 en el centro de Madrid. A tan solo 5 minutos andando del parque de El Retiro y de la Estación de Ato...
Madrid - Estrella
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 31,25€/m2
PRECIOSO PISO MUY LUMINOSO Vivienda de 80 m² en excelente zona muy arbolada, situada en una quinta planta exterior con ascensor...
Madrid - Adelfas
65m2 - 1 room - 1 bath - 20,00€/m2
Apartamento en GRAN VIA, con 65 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 4, calefacción individual, e...
Madrid - Pacífico
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,08€/m2
“JOWNER ALQUILA FANTÁSTICO PISO EN PACÍFICO” Espectacular piso de 52 m2 distribuidos en salón, cocina independiente equipada,...
Madrid - Jerónimos
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 34,55€/m2
*COMPLETAMENTE AMUEBLADO* *ALQUILERES MENSUALES DE 1 A 11 MESES* Espectacular apartamento en la calle Paseo de la Reina Cristin...
Madrid - Ibiza
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 40,33€/m2
Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en la calle Fernán González. Una opción cómoda y funcional, listo para e...