Rent Duplex N/a. Dúplex de 2 habitaciones en alquiler en cebolla
Cebolla
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4,77€/m2
BUVE ALQUILA REFERENCIA 46374 ?? Alquiler: 525 €/mes ? IMPORTANTE: ES IMPRESCINDIBLE CUMPLIR LOS REQUISITOS PARA PODE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cebolla
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4,77€/m2
Albarreal de Tajo
300m2 - 10 rooms - 8 bathrooms - 1,00€/m2
Alquilo habitaciones en una casa rural a 16 kilómetros de Toledo, 14 del parque temático puy defu, 12 de Torrijos y 10 d...
Torrijos
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,54€/m2
SE ALQUILA espectacular piso dúplex en Torrijos, en todo el centro del pueblo, rodeado de zona comercial y sin necesidad...
Portillo de Toledo
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,77€/m2
Vivienda de 2 dormitorios totalmente amueblado en Portillo de Toledo Se ofrece estupenda vivienda en primera planta situada en...
Portillo de Toledo
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,29€/m2
Se ofrece estupenda vivienda en segunda planta situada en Portillo de Toledo, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad...
Torrijos
65m2 - 1 room - 1 bath - 10,77€/m2
Descubre este acogedor piso ubicado en Torrijos, una zona tranquila y bien comunicada, con todos los servicios a tu alcance. La...
Santa Cruz del Retamar
135m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,67€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en Santa Cruz del Retamar, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un entorno agr...
Torrijos
112m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,47€/m2
Se alquila piso en la Calle Jabonerías, en pleno centro de Torrijos, con una ubicación inmejorable. La vivienda cuenta con 112 m...
Santo Domingo - Caudilla
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,11€/m2
Se alquila piso de 2 habitaciones, 1 baño, salón-comedor y cocina amueblada. La vivienda dispone también de plaza de garaje in...
Maqueda
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,00€/m2
Piso de dos dormitorios y un baño, bonito y luminoso, cuenta con 70 metros cuadrados útiles. Ideal para parejas o profesionales...
Torrijos
64m2 - 1 room - 1 bath - 9,38€/m2
Flat en Torrijos, Torrijos for 64 m 2 with 1 rooms by 600 €...
Torrijos
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,92€/m2
SE ALQUILA CASA DE PUEBLO en Torrijos, muy luminosa, reformada por completo, céntrica y con todas las comodidades, calefacción...
Torrijos
48m2 - 1 room - 1 bath - 11,46€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO EN TORRIJOS, totalmente amueblado, recién pintado, muy céntrico y luminoso. Consta de una habitación, bañ...