Rent Duplex Rafael gallego sainz
Oviedo - Vallobín
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
DISPONIBLE PARA EL CURSO MIR (consultar disponibilidad). Piso dúplex en alquiler en Vallobín-La Florida, Oviedo (Asturi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Vallobín
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
Oviedo - Vallobín
40m2 - 1 bath - 16,25€/m2
Inmobiling Projects pone en alquiler esta confortable habitación totalmente reformada, en la calle Francisco Cambó, en Oviedo, u...
Oviedo - Vallobín
29m2 - 1 bath - 18,10€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece un estudio amueblado en ALQUILER en la calle Antonio Maura, en Oviedo, Asturias. Un 7º de altura...
Oviedo - La Florida
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9,18€/m2
Se alquila precioso piso amueblado en excelente estado y situado en la zona alta de la Florida, junto a la iglesia. Totalmente e...
Oviedo - Vallobín
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,09€/m2
REF. 9905-C. ALQUILER TEMPORAL PARA ESTUDIANTES O MIR LARGA DURACION PARA FUNCIONARIOS, MAESTROS O SANITARIOS Piso amueblado e...
Oviedo - Vallobín
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,75€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la vibrante ciudad de Oviedo! Te presentamos un excelente piso en alquiler que combina comodidad...
Oviedo - Vallobín
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,80€/m2
DISPONIBLE PARA ESTUDIANTES. Piso en alquiler en zona La Losa, Oviedo (Asturias, España). Precio: 990 € al mes (comunidad e...
Oviedo - Vallobín
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,54€/m2
Piso en alquiler en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 880 € al mes (comunidad incluida).. Superficie construid...
Oviedo - Vallobín
49m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,27€/m2
Segunda planta con ascensor, amueblado, 41 m² con dos dormitorios dobles, salón, cocina y baño. Agua caliente por termo eléctric...
Oviedo - La Florida
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,39€/m2
Piso en alquiler en La Florida, Oviedo (Asturias, España) Precio: 900 € al mes (comunidad incluida). Superficie construida...
Oviedo - Vallobín
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,09€/m2
REF.9905 Teléfono de información 674/743/067 ALQUILER TEMPORAL PARA ESTUDIANTES DE SEPTIEMBRE 2025 A JUNIO 2026 Piso amueblado...