Rent Duplex Calle estany. Piso en alquiler
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,73€/m2
Descubra este espléndido dúplex de 205 m² de diseño moderno, ubicado en un majestuoso edificio señorial del siglo XVIII...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,73€/m2
Torredembarra - Els Munts
150m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 10,67€/m2
POSIBILIDAD DE LARGA ESTANCIA ¡Descubre el tríplex de tus sueños en Cala Canyadell! Este impresionante triplex de 130...
Tarragona - Nou Eixample Sud
29m2 - 1 bath - 14,17€/m2
Se alquila acogedor estudio de 29 m² útiles ubicado en Carrer Nou de Oleguer 16, en una tranquila calle del barrio marítimo de T...
Tarragona - Eixample
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,51€/m2
Se alquila fantástico piso de obra nueva ubicado en la emblemática Rambla Nova de Tarragona, en una de las zonas más demandadas...
Altafulla
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 51,85€/m2
Alquiler Vacacional del 1 julio al 6 septiembre Precio del 1 julio al 2 agosto 2.800€ Precio del 2 de agosto al 6 septiembre 3...
Catllar (El)
65m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,54€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL. PODRÁN ALQUILAR LA VIVIENDA UNA O DOS PERSONAS. T...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,37€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA DE VIVIENDA EN EL EXCLUSIVO COMPLEJO DE RESIDENCIAL INFINITUM Inmueble ubicado en un paraje único de la...
Torredembarra - Platja de la Paella
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,38€/m2
TEMPORAL DE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027! NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. ¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular...
Vila-seca - Vila-seca Poble
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,67€/m2
Te presentamos esta agradable vivienda ubicada en la zona céntrica de Vila-seca, rodeada de colegios, centro médico, comercios y...
Altafulla
75m2 - 1 room - 1 bath - 11,93€/m2
Alquiler de temporada Apartamento perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con 75 m² construidos, cuenta con una h...
Tarragona - Eixample
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,94€/m2
HORARIO DE ATENCIÓN TELEFÓNICA 9:30 a 12:30hs En pleno centro de Tarragona, una de las zonas más valoradas de la ciudad por su...
Salou - Barenys
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,31€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Salou! ?? Te ofrecemos un fantástico piso en alquiler en la tranquila y codiciada zona de Barenys,...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,11€/m2
Alquiler por meses temporada de invierno (de noviembre a febrero). Apartamento de 90 m2 con vistas al mar en Salou. Luminoso y...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,61€/m2
Apartamento en alquiler para TODO EL AÑO. Zona Cap Salou. Urbanización muy tranquila, zona comunitaria con piscina, zona infant...
Vilallonga del Camp
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,50€/m2
Acogedor piso en alquiler en Vilallonga Del Camp, ideal para parejas o pequeñas familias. Con 2 dormitorios, 1 baño y una cocina...
Torredembarra - Centre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,43€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA para JUNIO, JULIO y AGOSTO. Apartamento muy céntrico, al lado de todos los comercios y servicios. Tiene 2...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
ATICO LA SIRENA. apartamento consta de tres dormitorios, uno con dos camas individuales de 80x160x200cm, tipo nido, el principal...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
50m2 - 1 room - 1 bath - 13,00€/m2
SE ALQUILA ALQUILER MENSUAL TEMPORAL HASTA FINALES DE MAYO (NO ES UN ALQUILER PARA TODO EL AÑO). Este apartamento con aire a...
Tarragona - Eixample
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 22,41€/m2
Se alquila fantástico piso de obra nueva ubicado en la emblemática Rambla de Tarragona, en una de las zonas más demandadas de la...
Pobla de Montornès (La)
169m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,28€/m2
¡Tu refugio ideal te espera en La Pobla de Montornès! Descubre esta magnífica casa independiente en alquiler, completamente refo...
Tarragona - Nou Eixample Sud
169m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,47€/m2
Amplia vivienda de 169 m² con parking incluido, calefacción por gas y excelente luminosidad Se ofrece magnífico piso de 169 met...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
320m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4,69€/m2
Presentamos en alquiler temporal esta elegante y luminosa vivienda amueblada, situada en la prestigiosa urbanización Cala Romana...
Tarragona - Eixample
136m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 9,12€/m2
Exclusivo piso en alquiler en Pare Palau – Centro de Tarragona Magnífica vivienda de 136 m² situada en una de las calles más co...
Torredembarra - Centre
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,73€/m2
SE ALQUILA SOLO JULIO Y AGOSTO. ALQUILER TEMPORAL. JULIO 1500€ AGOSTO 2000€ Con tres habitaciones, una amplia con armario emp...
Altafulla
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,35€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 ALQUILER TEMPORAL DE SEPTIEMBRE A JUNIO - Ideal profesores NO SE ALQUILA EN VERANO, NI...
Tarragona - Eixample
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,91€/m2
Exclusivo para estudiantes, profesores o profesionales desplazados Si es estudiante, docente o profesional desplazado y busca...
Tarragona - Eixample
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,46€/m2
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
ALQUILER PISO ALQUILER hasta 31 de mayo de 2024 este bonito apartamento de 70m2 y 2 habitaciones dobles Localidad: SALOU P...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 19,17€/m2
Este encantador apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias. Disfruta de un acogedor salón con aire acondicionado y...
Tarragona - Llevant
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 14,50€/m2
Ubicada en una de las zonas residenciales más tranquilas y privilegiadas, esta maravillosa propiedad de 200 m² ofrece un estilo...
Tarragona - Eixample
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,64€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL DE UNA O DOS PERSONAS - DNI / NIE - Contrato de tra...
Tarragona - Barris Marítims
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,07€/m2
Amplio y Luminoso Piso en Alquiler - Parte Baja de Tarragona ¡Descubre tu nuevo hogar en un edificio completamente reformado! P...
Tarragona - Nou Eixample Nord
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
Pis situat al centre de la ciutat de Tarragona, totalment reformat, moblat, calefacció central, 3 habitacions, 1 bany complert...
Tarragona - Eixample
- 3 rooms - 1 bath
Se alquila piso en Terrassa solo a empresas (con contrato y factura a nombre de la empresa) de forma temporal, para periodos de...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
164m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 23,17€/m2
EN ALQUILER CASA EXLUSIVA EN SALOU AV PLA DE MASET - MESTRAL Descubre una oportunidad única de vivir en uno de los complejos...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
Pequeño oasis en una de las zonas mas centricas de Salou pero a la vez muy tranquila. Olvidate del coche. A tan solo 450 metros...
Tarragona - Nou Eixample Sud
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,41€/m2
Apartamento totalmente amueblado y equipado en una excelente ubicación de Tarragona, situado en Carrer de Pere Martell. La vivi...
Altafulla
290m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 18,97€/m2
Imagínate una casa en Altafulla de 657 m² construidos y 290 m² útiles, perfecta para disfrutar de la vida en la Costa Dorada. Ti...
Tarragona - La Mora
569m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,91€/m2
(Ref: IN-554D) Les presentamos esta exclusiva casa, ubicada en Cala Tamarit, a pocos metros de la playa y en un entorno envidiab...
Torredembarra - Centre
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,25€/m2
ALQUILER TEMPORAL DESDE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027!!! NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. ¡Descubre el hogar ideal para p...
Tarragona - Eixample
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,09€/m2
Piso en el centro neurálgico de la ciudad situado en la Plaza Verdaguer de Tarragona, a 100 metros de la Rambla Nova. Piso lumin...
Tarragona - Nou Eixample Sud
101m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,62€/m2
piso amueblado con Cocina completa, incluyendo vajilla y elementos para cocinar, habitaciones completamente amuebladas con cama...
Torredembarra - Clarà
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,33€/m2
TEMPORAL SEPTIEMBRE 2026 HASTA JUNIO 2027 NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. **Casa independiente en alquiler TEMPORAL en...
Tarragona - Part Alta
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 16,00€/m2
Acogedor piso en segunda planta real por escalera. Cuenta con 3 habitaciones, dos individuales y una doble, todas con balcon y...
Roda de Barà
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,83€/m2
El alojamiento dispone de piscina al aire libre y jardín a unos 10 min a pie de Platja de la Pallisseta. Esta casa ofrece aloja...
Tarragona - La Mora
218m2 - 1 room - 2 bathrooms - 6,88€/m2
¡A 300 METROS DE LA PLAYA! CAPACIDAD DOS ADULTOS Y UN BEBÉ. NO RESPONDO INMOBILIARIAS. Chalet adosado dúplex en zona turística c...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
300m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6,00€/m2
Se alguien magnífico chalet totalmente amueblado en la mejor zona de cap Salou. La vivienda dispone de 4 dormitorios: 1 suitte d...
Altafulla
35m2 - 1 bath - 18,57€/m2
Este estudio en alquiler temporal es perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con 35 m² construidos, cuenta con un...
Tarragona - Nou Eixample Nord
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
ALQUILER EN EL CENTRO DE TARRAGONA – 1.350 €/MES En pleno corazón de Tarragona se encuentra esta amplia vivienda de cuatro dorm...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
40m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Apartamento de 40 m con una habitación, ubicado en Cap de Salou. Cuenta con terraza y vistas al jardín. Disponible para alquiler...
Tarragona - Llevant
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,50€/m2
Piso totalmente equipado, listo para entrar a vivir. - 100m2 / 4 Habitaciones - Electrodomésticos y útiles de cocina/menaje - Ai...
Catllar (El)
118m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 21,95€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA 2026 (JULIO – AGOSTO - SEPTIEMBRE) Características principales:? 4 habitaciones + buhardilla 3 baños comp...
Salou - Platja de Llevant
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,21€/m2
Precioso piso totalmente equipado para vivir en inmejorable ubicación con amplia terraza con vistas al mar en primera línea de p...
Altafulla
38m2 - 1 room - 1 bath - 21,05€/m2
Ubicación perfecta entre la playa y el casco antiguo Disfrute del estilo de vida mediterráneo en este luminoso apartamento de 40...
Vila-seca - Vila-seca Poble
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,75€/m2
Ático duplex en alquiler, semi amueblado. Dos habitaciones, 80 m útiles con solarium de 28 m. Salón, comedor, cocina, dos habita...
Tarragona - Nou Eixample Nord
300m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 16,33€/m2
Casa de pueblo en núcleo urbano tranquilo con una superfície de 300m2 + terrazas. Dispone de 5 habitaciones (3 en suite), cocin...
Tarragona - Eixample
65m2 - 1 room - 1 bath - 13,08€/m2
Piso en edificio catalogado totalmente reformado. Todo en parquet. Con 2 balcones. Muy luminoso. Baño completo. Calefacción de G...
Salou - Covamar
300m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 6,67€/m2
Chalet con 5 dormitorios, 4 baños, salón-comedor con chimenea, cocina equipada, terraza, barbacoa, piscina privada....
Vila-seca - La Pineda
30m2 - 1 room - 1 bath - 18,33€/m2
Alquilo estudio en La Pineda (Salou), a 50 m playa, amueblado y con electrodomésticos y ascensor. Bien comunicado y muy cerca de...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
Apartment en Salou, Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou for 75 m 2 with 2 rooms by 1.500 €...
Secuita (La)
40m2 - 1 room - 1 bath - 13,13€/m2
Apartamento de 1 habitación y 1 baño en la Secuita a 5 min estación del AVE. Amueblado, calefacción y con plaza de parking. gas...
Salou - Platja de Llevant
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,92€/m2
¡¡¡¡¡¡ FANTASTICO APARTAMENTO EN ALQUILER VACACIONAL A 5 MIN DEL PASEO JAUME I !!!!!! NO ES ALQUILER DE LARGA DURACION . EN AL...
Altafulla
270m2 - 5 rooms - 3 bathrooms
ALQUILER DE TEMPORADA DE CHALET ENFRENTE DE LA PLAYAChalet situado en primera línea de mar,de 285 mts. tiene 5 habitaciones toda...
Altafulla
48m2 - 2 rooms - 1 bath
Alquiler de temporada de apartamento con terraza y a 50 mts. del marDistribuido en 2 habitaciones con armarios empotrados,baño c...
Salou - Platja de Llevant
40m2 - 22,50€/m2
Salou el 12 de agosto de 2026 se podrá observar un fenómeno astronómico que no se puede ver en Catalunya desde hace 121 años: ¡U...