Rent Duplex in Centro
Jerez de la Frontera - Centro
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Jerez de la Frontera, Centro. Piso-dúplex de 100m2 en primera planta sin ascensor ubicado y emplazado en la Plaza Plater...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Jerez de la Frontera - Centro
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Jerez de la Frontera - Centro
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,86€/m2
ESPECTACULAR PISO DE ALQUIER CON PATIO EN PLENO CENTRO DE JEREZ. Este elegante piso reformado se encuentra en una ubicación priv...
Jerez de la Frontera - El Altillo
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,72€/m2
Se alquila fantástica vivienda en una de las zonas más demandadas de Jerez. La vivienda consta de hall de entrada, un gran salón...
Jerez de la Frontera - El Altillo
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,48€/m2
Se alquila magnífica vivienda en edificio de reciente construcción y carácter exclusivo, situada en una de las zonas más demanda...
Jerez de la Frontera - Puertas del sur - Guadabajaque
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,11€/m2
OPORTUNIDAD!! PARKING SUBTERRÁNEO!! TERRAZA!! URBANIZACIÓN PRIVADA!! DISP.YA!! Estupendo piso moderno de 3 espaciosos dormitorio...
Jerez de la Frontera - Parque Atlántico - Ronda este
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,75€/m2
LARGA TEMPORADA! ESPECTACULAR FINCA!! JUNTO AL RIO!! PISCINA!! JARDINES!! SOLARIUM!! APARTAMENTO INVITADOS!! CHIMENEA!! AIRE!! B...
Jerez de la Frontera - Centro
187m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,56€/m2
Se alquila piso en la calle larga con una de las mejores vistas a la Alameda Cristina y calle Larga. El piso dispone de cuatro d...
Jerez de la Frontera - Madre de Dios
66m2 - 1 room - 1 bath - 11,36€/m2
Ático en Centro, con 66 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 1 armarios, 1 terraza(s), 34 m²...
Jerez de la Frontera - Centro
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,67€/m2
Se alquila apartamento muy luminoso situado en pleno centro de Jerez, al lado de la Iglesia de San Miguel y a 2 minutos andando...
Jerez de la Frontera - Centro
169m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,10€/m2
Magnífico piso en el centro de Jerez, en residencial privado en calle Larga. Está distribuido en hall de entrada, amplio salón c...
Jerez de la Frontera - Pago San José - Princi - Jerez
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
Se ALQUILA estupendo piso de 3 habitaciones en PRNCI JEREZ. Cocina totalmente equipada y amueblada con vitrocerámica, campana ex...
Jerez de la Frontera - Centro
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,33€/m2
?? REQUISITOS IMPORTANTES ANTES DE CONTACTAR: Duración del contrato: Alquiler de temporada por un periodo máximo de 11 meses...
Jerez de la Frontera - El Retiro - La Vid
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,49€/m2
Leer el anuncio SOLO SE ALQUILA A FUNCIONARIOS se alquila piso junto al parque el retiro , 3 habitaciones , 1 baño cocina y s...
Jerez de la Frontera - Divina Pastora - La Yeguada
50m2 - 1 room - 1 bath - 17,80€/m2
Apartamento reformado de 1 dormitorio con garaje y portero físico en plena Avenida Álvaro Domecq. Se alquila precioso apartamen...
Jerez de la Frontera - Vallesequillo
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,74€/m2
Este encantador piso en pleno corazón de Jerez recién reformado cuenta con dos dormitorios, amplio salón, cocina amueblada con e...
Jerez de la Frontera - Pozoalbero
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,47€/m2
Piso zona Pozoalbero, amplio salón comedor con acceso a terraza, cocina independiente amueblada con electrodomésticos, dos baños...
Jerez de la Frontera - Chapín - Campus Universitario - Navinco
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,17€/m2
Todo exterior, muy luminoso, tranquilo y totalmente equipado. 3 dormitorios. 2 baños. Cocina equipada, gran despensa y arcón con...
Jerez de la Frontera - Centro
63m2 - 1 room - 1 bath - 11,11€/m2
Piso en CENTRO CIUDAD, con 63 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, nuevo, interior, planta 1, cocina equipada, energía calefa...
Jerez de la Frontera - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,13€/m2
Piso en pleno centro de Jerez. Cocina independiente amueblada con electrodomésticos, salón comedor, dos dormitorios, un baño, to...
Jerez de la Frontera - Centro
60m2 - 1 room - 1 bath - 12,50€/m2
Vivienda tipo loft en Jerez de la Frontera, ubicado en zona centro, cerca de la Plaza de Abastos, consta de 1 dormitorio, baño a...
Jerez de la Frontera - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 14,00€/m2
Apartamento zona centro. Planta baja, salón comedor con cocina abierta, un dormitorio, baño con placa de ducha, split de aire ac...
Jerez de la Frontera - Vallesequillo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,06€/m2
Magnífica vivienda localizada en una de las zonas más demandadas de Jerez. Piso de 2 dormitorios y 1 baño totalmente amueblado c...
Jerez de la Frontera - Vallesequillo
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,00€/m2
Se alquila piso en jerez ubicado en plaza de la estación completamente amueblado consta de cuatro dormitorios, dos cuartos de ba...
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,65€/m2
Piso en CENTRO-PLAZA DE TOROS, con 68 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 2 armarios,...
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,33€/m2
Disponible a partir de junio. Fantástico piso de 3 dormitorios, salón comedor, cocina equipada, aire acondicionado centralizado....
Jerez de la Frontera - Pozoalbero
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,64€/m2
Piso en NORTE-HIPERCOR, con 110 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta Baja, 2 armari...
Jerez de la Frontera - Madre de Dios
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,29€/m2
Piso en Centro, con 70 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 3, 2 armarios, 1 terraza(s), 10 m²...
Jerez de la Frontera - Madre de Dios
110m2 - 4 rooms - 1 bath - 11,82€/m2
Piso en CENTRO-SAN MIGUEL, con 110 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, reformado, exterior, planta 1, cocina con el...
Jerez de la Frontera - Pozoalbero
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Casa unifamiliar en NORTE-POZOALBERO, con 120 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, 3 armarios, 2 terraz...
Jerez de la Frontera - Divina Pastora - La Yeguada
230m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 9,13€/m2
Flat en Jerez de la Frontera, Divina Pastora - La Yeguada Jerez de la Frontera for 230 m 2 with 5 rooms by 2.100 €...
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
80m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 5,00€/m2
Se alquilan 2 viviendas para estudiantes en Jerez de la Frontera, ubicadas en una excelente zona justo frente a la comisaría de...