Rent Duplex in El Castell
Burjassot - El Castell
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,02€/m2
( Ref. HH-2949 ) PARA ESTE DÚPLEX HAY QUE PRESENTAR 2 FIANZAS. NO SE ADMITEN MASCOTAS. ¡Descubre tu nuevo hogar en est...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Burjassot - El Castell
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,02€/m2
Burjassot - Zona Campus Universitario
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 11,64€/m2
VIVIENDA EN ALQUILER EN BURJASSOT - SIN MUEBLES 2º SIN ASCENSOR. PRECIO:850€/MES - 3 HABITACIONES / 2 BAÑOS Se alquila fantástic...
Burjassot - El Castell
109m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,84€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES – JÓVENES PROFESIONALES – NÓMADAS DIGITALES CURSO 26/27 Características del piso: – Habitaciones indiv...
Burjassot - L´Eixereta
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
**Piso en Alquiler en Burjassot - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador piso de 100 m² construidos, ubicado en...
Burjassot - Zona Campus Universitario
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,96€/m2
**Piso en Alquiler en Carrer de la Llibertat, Burjassot** Disponible para ESTUDIANTES. >>>Contactar con Victoria para...
Burjassot - El Castell
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,13€/m2
ALQUILER CON MUEBLES Y ELECTRODOMÉSTICOS (Nevera, lavadora y lavavajillas). DISPONIBLE PARA VISITAR A PARTIR DEL 7 DE ABRIL DE 2...
Burjassot - El Castell
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,33€/m2
**CM PROPERTIES presenta este fantástico piso en alquiler ideal para estudiantes en Burjassot, en una zona tranquila, bien comu...
Burjassot - Zona Concordia
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,06€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE 10 DE JUNIO , Se alquila piso QUINTA PLNATA SIN ASCENSOR en Burjassot Ideal para alojamiento de emplea...
Burjassot - El Castell
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 11,00€/m2
Benicasa alquila gran vivienda sin amueblar en Burjasot, cerca del mercadito antiguo y la estación de metro, de 100 m2 por 1.100...
Burjassot - Zona Campus Universitario
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 11,25€/m2
( Ref. HH-2480 ) PISO SOLO PARA ESTUDIANTES. CONTRATO TEMPORAL 6 MESES. Si sois 3 estudiantes y estáis buscando un piso...