Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat with heating in Centro Cáceres

  • 120 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 7,08 €/m2

Amplia vivienda en alquiler en San Francisco, Cáceres!

??? ¡Amplia vivienda en alquiler en San Francisco, Cáceres!

?? REF. 00017

Presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de la ciudad, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación.

?? 3 habitaciones amplias y luminosas
?? 2 baños completos
?? Salón espacioso con acceso a terraza ??
?? Cocina con terraza lavadero acristalada
?? 120 m2 construidos
?? Aire acondicionado centralizado
?? Calefacción
?? Suelo laminado tipo tarima

?? Ubicada en el barrio de San Francisco, rodeada de servicios, zonas comerciales y con excelente conexión.

? Una vivienda cómoda, moderna y funcional, perfecta para familias o profesionales.

?? Más información y visitas:
?? Instagram: @rvhomesinmobiliaria
?? rvhomesinmobiliaria.es

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 120 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Heating
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 58827000000018

Location

Centro

Click on the map to navigate around it
850 € Ad price
8,05 €/m2€/m2 población
7,08 €/m2€/m2 of the ad
12% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Cáceres
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact RV HOMES

Ad reference habitaclia/00017:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...