Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat with heating in Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales Badajoz

  • 68 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 9,19 €/m2

Alquiler piso en Valdepasillas

Se alquila piso en Valdepasillas.

Piso de 2 habitaciones, 1 baño, dispone de aire acondicionado por split en el salón y calefacción mediante radiadores (gas natural). Muy luminoso.

Amplio salón que cuenta con 2 sofás, sillón, mueble con TV y mesa comedor con sillas.

La cocina dispone de muchos armarios para guardar menaje y está equipada con microondas, cocina de gas natural y nevera-congelador.

Las habitaciones tienen armarios empotrados, mesitas de noche y camas, la principal es de matrimonio y la secundaria de 90.

Baño completo con bañera.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 68 m2
  • 1 bath

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 33293000000916

Location

Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales

Click on the map to navigate around it
625 € Ad price
8,12 €/m2€/m2 población
9,19 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Badajoz
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact GRUPO ABRIL

Ad reference habitaclia/piso valdepasillas 2 hab:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...