Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat in Berja

Calle los Naranjos

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 4,80 €/m2

Vivienda en alquiler en el Residencial "Los Naranjos".

Quieres vivir en una zona tranquila rodeada de todos los servicios necesarios para el día a día, si tienes hijos tendrás un colegio a un paso de tu casa, donde podrás moverte andando.

Fácil aparcamiento, al tener todo alrededor no tendrás necesidad de mover tu vehículo.

Distribuida en 3 dormitorios, un baño, salón y cocina amueblada.
La vivienda se alquila sin muebles.

El precio de la vivienda 480€
Si necesita más información o realizar una visita contacte con nosotros.

Alquiler de larga temporada, se solicita justificación de ingresos para el alquiler de la vivienda.

CONTACTAR DE LUNES A VIERNES DE 9 A 14..

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 100 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen: No

General features

  • Whitout parking place
  • Whitout furnish
  • Whitout air-conditioning
  • floor number 1
  • Year built 2010
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 25775000000587

Location

Calle los Naranjos

Click on the map to navigate around it
480 € Ad price
9,67 €/m2€/m2 comarca
4,80 €/m2€/m2 of the ad
50% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Berja
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact SATEK

Ad reference habitaclia/BERJA:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...