Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat in San Pablo - Juan Flórez Coruña (A)

  • 160 m2
  • 4 hab.
  • 4 bathrooms
  • 7,50 €/m2

Se alquila a ESTUDIANTES Piso de 4 DORMITORIOS para el curso escolar 2026/2027.

Se distribuye en 4 dormitorios, cada uno con su baño incorporado, salón grande, balcón con vistas al mar y cocina equipada con todos los electrodomésticos.
Ventanas de aluminio, armarios empotrados, totalmente amueblado.

Libre a partir de junio/julio de 2026.

Situado en el centro de la ciudad, con todos los servicios a mano y paradas de autobús para la universidad.

VISTAS AL MAR y a la Plaza de Portugal totalmente despejadas.

Muy soleado y con muchísima luz.

Ubicado en la Plaza de Portugal, con la playa al lado. [IW]

last modified

Space distribution

  • 4 rooms
  • Floor area 160 m2
  • 4 bathrooms

General features

  • Furnished
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 34536000000787

Location

San Pablo - Juan Flórez

Click on the map to navigate around it
1.200 € Ad price
12,26 €/m2€/m2 población
7,50 €/m2€/m2 of the ad
39% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Coruña (A) (Centro - Juan Flórez - Plaza Pontevedra)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact FOGAR SERVICIOS INMOBILIARIOS

Ad reference habitaclia/049.37040:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...