Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat with heating parking pool in El Barral Ferial Coslada

  • 64 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 17,19 €/m2

REDPISO COSLADA PUEBLO ALQUILA PISO EN EL BARRAL PRICONSA, COSLADA, MADRID

¡OPORTUNIDAD DE ALQUILER EN EXCLUSIVA URBANIZACIÓN PRIVADA!

Se alquila fantástica vivienda de 1 dormitorio en urbanización privada con excelentes zonas comunes y todos los servicios para disfrutar de la máxima comodidad y tranquilidad.

La propiedad solicita perfil solvente y estable, siendo imprescindible presentar las 3 últimas nóminas, contrato indefinido, DNI y vida laboral actualizada. Además se solicitara 1 mes de fianza y dos meses de garantía adicional.

El piso esta completamente amueblado y dispone de un amplio y luminoso salón con cocina americana equipada integrada, creando un espacio moderno, funcional y acogedor. Cuenta además con un dormitorio cómodo y un baño completo, perfectamente distribuido para aprovechar al máximo cada estancia.

La vivienda destaca por sus excelentes calidades: suelo de parqué, ventanas Climalit, aire acondicionado y calefacción por conductos, garantizando confort durante todo el año. Además, al no tener vecinos arriba, ofrece un plus de privacidad y tranquilidad.
La urbanización cuenta con piscina comunitaria, gimnasio, servicio de portería y vigilancia 24 horas. El alquiler incluye también plaza de garaje, trastero y tendedero en la azotea.
Una vivienda ideal para quienes buscan vivir en un entorno tranquilo, seguro y con todas las comodidades. ¡Lista para entrar a vivir!

- Ubicación y comunicaciones
- Metro de Madrid: Línea 7 (L7)
- Cercanías Renfe : Estación cercana: Coslada C-2 , C-7 , C-8
- Autobuses interurbanos (muy próximos, a pie, 1–3 min andando): 2, 286, 287, 289, 290, 822, N203.

Algunas imágenes de este anuncio han sido generadas mediante inteligencia artificial.

Si necesita más información no dude en consultarnos. Contáctenos en nuestra Oficina de REDPISO en Avenida de la Constitución, 70, Coslada, Madrid. Tlf .

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 64 m2
  • 1 bath
  • Lumber room

General features

  • Heating
  • Parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 2009
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
  • Equipamiento deportivo
Ad : 32853000000231

Location

El Barral Ferial

Click on the map to navigate around it
1.100 € Ad price
15,57 €/m2€/m2 comarca
17,19 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Coslada
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Redpiso Coslada Pueblo

Ad reference habitaclia/RP852026153059:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...