Rent Flat in Fraternidad. Fantástico piso totalmente reformado en elda
Elda - Fraternidad
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,54€/m2
Se alquila espectacular vivienda de 65 m² totalmente reformada, a estrenar y lista para entrar a vivir. Situada en una s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elda - Fraternidad
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,54€/m2
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,24€/m2
Este encantador piso se encuentra en la sexta planta de un edificio con ascensor, lo que garantiza comodidad y accesibil...
Elda - San Crispín-Huerta Nueva-Estación
200m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 10,00€/m2
¿Te hace ilusión vivir en el monte en conexión con la Naturaleza y desconectado de la vida urbana sin necesidad de aisla...
Elda - Campo Alto-Club de Campo
108m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 12,04€/m2
Se alquila precioso chalet de campo situado en la tranquila zona de Campo Alto, Elda, ideal para personas que valoren la...
Elda - Fraternidad
187m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4,28€/m2
Magnífico piso de 187 m2 para alquiler de larga duración en ELDA. Dispone de 3 habitaciones, salón independiente, cocina...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,67€/m2
Finca17 presenta este piso en alquiler ideal para familias. En pleno centro de la población, rodeado de todos los comerc...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,93€/m2
?? SE ALQUILA PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN ELDA – ZONA ALFONSO XIII ?? ?? Precio: 650€/mes DISPONIBLE A PARTIR DE JU...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
40m2 - 1 room - 1 bath - 14,88€/m2
El Boulevar de Elda - la Mejor Calzada.ALQUILER DE TEMPORADA NO DISPONIBLE HASTA ABRIL En la calle CÉNTRICA en la ciuda...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
24m2 - 1 room - 1 bath - 19,79€/m2
El Boulevar de Elda - la Mejor Calzada. ALQUILER DE TEMPORADA NO DISPONIBLE HASTA ABRIL En la calle CÉNTRICA de la ci...
Elda - Fraternidad
42m2 - 1 room - 1 bath - 20,24€/m2
Estudio en primera planta de con cama de matrimonio + sofá cama, completamente nueva, con diseño moderno y materiales de...
Elda - Centro
65m2 - 10,00€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador piso, ubicado a un paso del centro, te ofrece todo lo que necesitas para d...
Elda - Centro
133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5,64€/m2
? Amplia vivienda de 105 m2 en zona tranquila y bien comunicada – 750 €/mes ? Disponible en alquiler temporal por meses...
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,42€/m2
Se alquila fantástico piso listo para entrar a vivir a partir del 1 de julio. Vivienda disponible para visitas y con pos...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,24€/m2
2 DORMITORIOS BALCON SIN COMISION INMOBILIARIA [IW]...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
62m2 - 1 room - 1 bath - 9,27€/m2
1 dormitorio SIN COMISION INMOBILIARIA TAMBIEN ALQUILER TEMPORAL [IW]...
Petrer
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 8,33€/m2
¡Oportunidad única! ?? Se alquila piso completamente reformado en el corazón de Petrer, ideal para disfrutar de la vida urbana c...
Petrer
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 5,60€/m2
Chalet independiente en la exclusiva urbanización de Loma Badá, un enclave residencial reconocido por su seguridad, privacidad y...
Monòver
322m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1,55€/m2
VENTA A PLAZOS A 2 AÑOS. 500€ al mes durante 2 años. PRECIO DE VENTA: 78.000€ ENTRADA INICIAL: 23.000€ PRECIO FINAL DE LA VENT...
Monòver
106m2 - 6,13€/m2
Imagina despertar cada mañana con la tranquilidad de un pueblo con alma, donde todo está a un paso y el tiempo parece ir un poco...