Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
1.400 € Advise me if it drops
it has dropped 1.600 €

Rent flat in maximino basoa ojeda 4 in Centro Laredo

  • 48 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 29,17 €/m2

ALQUILER TEMPORADA VERANO. DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1.400 .Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estupendo piso a pie del pas

ALQUILER TEMPORADA VERANO. DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1.400 € .

Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este estupendo piso a pie del paseo de la playa, con zonas ajardinadas, además de estar cerca de todos los servicios.

Completamente reformado y amueblado con mucho gusto, la vivienda está lista para instalarse.
Consta de dos habitaciones, una de matrimonio y otra más recogida con una cama individual, salón y cocina americana totalmente diáfana con grandes ventanales por los cuales entra luz todo el día.

Ven a disfrutar de tus vacaciones !!

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 48 m2
  • 1 bath

General features

  • Whitout parking place
  • Furnished
  • Whitout air-conditioning
  • Year built 1950
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 29492000002018

Location

Centro MAXIMINO BASOA OJEDA 4

Click on the map to navigate around it
1.400 € Ad price
30,08 €/m2€/m2 población
29,17 €/m2€/m2 of the ad
3% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Laredo
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact MI PISO INMOBILIARIA

Ad reference habitaclia/9777:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...