Rent Apartment Rúa quiroga. Apartamento 2 habitaciones
Lugo - A Milagrosa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,83€/m2
Apartamento con cocina americana, buen estado, armarios empotrados, 2 habitaciones, 1 baño. Garaje y trastero. Requisito...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - A Milagrosa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,83€/m2
Lugo - Residencia - Abella
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,56€/m2
?? ALQUILER | AVENIDA DAS AMÉRICAS – LUGO ?? 650 €/mes (comunidad incluida) Vivienda muy luminosa y cuidada, ubicada en...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,18€/m2
Apartamento muy luminoso con terraza, garaje y cargador eléctrico en Rúa Madanela, Lugo. Vivienda amueblada, lista para...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,00€/m2
Se alquila acogedor apartamento en la Calle San Roque, en una zona tranquila bien comunicada, a pocos minutos de la univ...
Lugo - Parroquias del Oeste
45m2 - 1 room - 1 bath - 14,44€/m2
Apartamento en Urbanización Bellavista, con 45 m² construidos, 750 m² metros de parcela, 300 metros de jardín, 1 dormito...
Lugo - Residencia - Abella
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,23€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, una de ellas con baño y gran armario. Cocina equipada. Garaje y trastero. Comunidad inclu...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
Arelo Gestión Inmobiliaria pone en alquiler este espectacular piso céntrico totalmente reformado con acabados de lujo! d...
Lugo - Recatelo - O Carme
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,67€/m2
RONDA MURALLA. CLÁSICO, RENOVADO Y EN EL MEJOR RINCÓN DEL CENTRO Zona peatonal, plaza Mayor a pocos pasos, terrazas, hi...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,47€/m2
Se alquila apartamento de 78 m² ubicado en una zona estratégica con todos los servicios a pie de calle y cerca del campu...
Lugo - Paradai
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,75€/m2
Este fantástico apartamento de 80 m², ubicado en Rúa Conde, a tan solo 2 minutos a pie del centro, combina una ubicación...
Lugo - Residencia - Abella
240m2 - 3 rooms - 1 bath - 2,71€/m2
Casa con bajo amplio, planta primera con 3 dormitorios, cocina con terraza, baño y salón. Bajo cubierta. Requisito justi...
Lugo - Parroquias del Oeste
45m2 - 1 room - 1 bath - 14,44€/m2
Apartamento adosado en Urbanización Bellavista, con 45 m² construidos, 750 m² metros de parcela, 300 metros de jardín, 1...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,16€/m2
Duplex invertido amueblado, al lado de la muralla, planta alta salón, cocina y aseo. Planta baja dos dormitorios, baño c...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,15€/m2
AP880, Apartamento reformado en Campos Novos, cerca de Augas Férreas Diseño moderno y funcional. Perfecto para profe...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,89€/m2
Se alquila un encantador apartamento amueblado de aproximadamente 75 m2 útiles, que se distribuye en un acogedor salón y...