Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
3.900 € Advise me if it drops
it has dropped 600 €

Rent flat with heating in Embajadores-Lavapiés Madrid

  • 130 m2
  • 3 hab.
  • 3 bathrooms
  • 30,00 €/m2

Piso de 3 habitaciones en alquiler en Palacio, Madrid.

Experimente el encanto de Palacio con este apartamento de 3 dormitorios completamente amueblado, disponible para alquilar. Esta propiedad interior ofrece comodidades modernas, como aire acondicionado individual para calefacción, lavadora y cocina totalmente equipada con lavavajillas y horno. No se permite fumar ni se admiten mascotas, lo que garantiza un ambiente impecable adaptado a sus necesidades. Verificado por Spotahome, puede alquilar con total tranquilidad. El apartamento está situado en el vibrante barrio madrileño de Palacio, rodeado de lugares emblemáticos como el Convento de La Latina y la Plaza de Tirso de Molina, a un corto paseo de su puerta. Explore la cultura y la historia locales entre los lugares emblemáticos cercanos y disfrute del estilo de vida de esta zona histórica.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 130 m2
  • 3 bathrooms

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 50198000000359

Location

Embajadores-Lavapiés

Click on the map to navigate around it
3.900 € Ad price
32,40 €/m2€/m2 distrito
30,00 €/m2€/m2 of the ad
7% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Madrid (Centro)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Spotahome

Ad reference habitaclia/466218:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...