Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat with heating in Puerta Bonita Madrid

  • 80 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 21,25 €/m2

Apartamento de 3 dormitorios en alquiler en Puerta Bonita, Madrid

Disfrute de la comodidad de este precioso apartamento de 3 dormitorios en Puerta Bonita, Madrid. El apartamento está completamente amueblado y cuenta con aire acondicionado individual y calefacción de gas natural para su comodidad. Disfrute de las vistas desde el amplio balcón y utilice la lavadora y la cocina equipada, que incluye horno. Se permite fumar y el apartamento ha sido verificado por Spotahome, lo que garantiza su fiabilidad y calidad. Puerta Bonita es un barrio acogedor con una gran variedad de servicios en las inmediaciones. Restaurantes como el Bar Alfonsillo y el Apolo Café & Restaurante se encuentran a poca distancia a pie, ofreciendo deliciosas opciones gastronómicas. Para ir de compras, Mercadona y Primaprix Madrid Francisco de Icaza son fácilmente accesibles. Otras opciones gastronómicas incluyen Mesón de Las Patatas, que sirve parrilla, y Teo Kebab, entre otros restaurantes en los alrededores. Esta ubicación ofrece una experiencia de vida plena y vibrante.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 80 m2
  • 1 bath

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 50198000000797

Location

Puerta Bonita

Click on the map to navigate around it
1.700 € Ad price
21,78 €/m2€/m2 distrito
21,25 €/m2€/m2 of the ad
2% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Madrid (Carabanchel)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Spotahome

Ad reference habitaclia/996649:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...