Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent flat with heating in Numancia - San Fernando Santander

  • 50 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 15,00 €/m2

Vivienda exterior al sur, lista para entrar

Piso reformado en alquiler en Calle Cisneros, próximo a la zona de Cuatro Caminos, con excelente ubicación y todos los servicios a un paso.

La vivienda se distribuye en dos habitaciones, salón, cocina y baño completo. Es exterior con orientación sur, lo que le aporta una gran luminosidad durante todo el día.

Se alquila totalmente amueblado, en muy buen estado y listo para entrar a vivir. Se trata de un bajo de altura, pero gracias a su orientación y distribución resulta especialmente luminoso.

Ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, actualizada y bien ubicada.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 50 m2
  • 1 bath

D
    32 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    90 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 31638000000328

Location

Numancia - San Fernando Calle Cardenal Cisneros

Click on the map to navigate around it
750 € Ad price
12,81 €/m2€/m2 población
15,00 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Santander
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact INMOBILIARIA FUTURO

Ad reference habitaclia/cisnero_b :

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...