Rent Apartment in Almàssera. Piso seminuevo de un dormitorio
Almàssera
73m2 - 1 room - 1 bath - 12,33€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en alquiler, un apartamento de un dormitorio, sin muebles y sin electrodomésticos,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almàssera
73m2 - 1 room - 1 bath - 12,33€/m2
Almàssera
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,53€/m2
PARTICULAR, PISO EN ALMASSERA(Valencia)ESTUDIANTES, 2 paradas BENIMACLET con todos los servicios cerca, parada metro en...
Tavernes Blanques
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,92€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Tavernés Blanqués, Valencia! Esta impresionante propiedad ubicada en la cuarta planta y muy luminosa...
Alboraya - Zona Metro
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,86€/m2
Fabulosa vivienda en Alboraya, situada en un edificio seminuevo y completamente amueblada, lista para entrar a vivir. La viv...
Alboraya - Alboraya Centro
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,85€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA aProperties presenta este espectacular piso en alquiler en Alboraya, ubicado en el Paseo de...
Alboraya - Alboraya Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,43€/m2
PISO EN AQLUILER DE 2 HABITACIONES EN EL CABAÑAL aProperties presenta este estupendo piso en el Cabañal, disponible a partir d...
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de armario...
Alboraya - Alboraya Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 28,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 14/08/2026 - Duració...
Alboraya - Ausias March
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,85€/m2
Amplio piso reformado de 4 habitaciones con patio en Paseo de Aragón (Alboraya) Se alquila fantástico piso completamente refor...
Alboraya - Ausias March
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 11,68€/m2
Se alquila preciosa y amplia vivienda ubicada en la emblemática Avenida de la Horchata, con todos los servicios a pie de calle (...
Foios
99m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,81€/m2
Se alquila vivienda de larga duración en Foios, amplia, reformada y con excelente luminosidad. La vivienda se encuentra en una...
Foios
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8,63€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Foios! Este impresionante piso en alquiler cuenta con 139 m² de espacio bien distribuido, perfecto p...
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, reformada re...
Alboraya - Port Saplaya
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,50€/m2
Engel&Völkers tiene el placer de presentarles este maravilloso duplex de 3 habitaciones y 2 baños con unas vistas privilegiadas....
Alboraya - Port Saplaya
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,27€/m2
Alquiler de piso a 5 minutos de la playa en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Precio variable según fechas y temporada. Piso si...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 25,00€/m2
EXCLUSIVAMENTE CONTRATO TEMPORAL DE DICIEMBRE 2024 A MAYO 2025 Ponemos a su disposición esta bajo vivienda en Port Saplaya - Alb...
Alboraya - Port Saplaya
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 17,95€/m2
Piso para alquiler de temporada en tercera planta con excepcionales vistas en Port Saplaya. Esta vivienda cuenta con todas las...
Alboraya - Port Saplaya
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,95€/m2
Tenemos el placer de presentarles este maravilloso piso con terraza y excepcionales vistas despejadas. Ubicada a solo 5 minutos...
Alboraya - Port Saplaya
79m2 - 1 room - 1 bath - 15,82€/m2
Te ofrecemos este impresionante ático de una habitación y un estudio en la encantadora comunidad de Port Saplaya. Situado en la...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,50€/m2
Apartamento en primera línea de playa, orientación Este-Oeste con impresionantes vistas al mar mediterráneo, en Port Saplaya, Al...
Alboraya - Port Saplaya
- 2 rooms - 1 bath
Disfruta del Mediterráneo desde este acogedor apartamento totalmente equipado, ideal para estancias de temporada. Con capacidad...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vivienda o...
Alboraya - Port Saplaya
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,90€/m2
Engel&Völkers les presenta este maravilloso piso con unas vistas privilegiadas, de tres amplias habitaciones y dos baños complet...
Vinalesa
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,11€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . PISO DE ALQUILER EN VINALESA. Situada en una de las zonas m...
Albalat dels Sorells
101m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,88€/m2
Ático dúplex en alquiler en Albalat dels Sorells (Valencia) | 2 habitaciones | Piscina | Garaje | Orientación Este Se alquila á...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 17,41€/m2
CM Properties presenta este Ático con vistas al mar de 3 habitaciones SIN muebles Espectacular piso con vistas al mar en complej...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 15,92€/m2
ÁTICO EN ALQUILER DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA EN PLAYA PATACONA aProperties se complace en presentarles este espactacular áti...
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 19,20€/m2
????? ¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! PISO EN LA URBANIZACIÓN ESTRELLA DE MAR ????? Vive en uno de los complejos residenciales más...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 room - 1 bath - 36,77€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso en alquiler temporal, disponible desde el mes de noviembre por un período de seis meses....
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alboraya. ...
Alboraya - La Patacona
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 18,52€/m2
PERÍODO SEPTIEMBRE - JUNIO JULIO Y AGOSTO NO DISPONIBLE Se alquila piso de corta estancia en La Patacona, Valencia, en excelent...
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad de Valen...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 room - 1 bath - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe un saló...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, te ofrece...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 rooms - 1 bath - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final en func...
Alboraya - La Patacona
205m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 17,07€/m2
Despierta cada mañana con el amanecer sobre el mar en este exclusivo ático de 203 m² orientado al este. Dispone de un salón-come...
Alboraya - La Patacona
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,05€/m2
DISPONIBLE ABRIL, MAYO Y JUNIO. Precioso apartamento ubicado en Patacona, Valencia, en una exclusiva urbanización con campo de g...
Alboraya - La Patacona
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 53,33€/m2
Descubre este luminoso y moderno piso de 75 m² en la zona de moda en Valencia. La Patacona, ideal para quienes buscan un espacio...
Alboraya - La Patacona
108m2 - 13,43€/m2
INCREIBLE APARTAMENTO EN LA PLAYA DE LA PATACONA PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS alquiler de TEMPORADA Alquiler disponible desd...
Alboraya - La Patacona
70m2 - 1 room - 1 bath - 19,29€/m2
Estupendo apartamento en alquiler a solo 10 minutos andando de la Playa de la Patacona Vive cerca del mar en este encantador a...
Alboraya - La Patacona
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,11€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 2 baños que cuenta con una superficie de 90 metros cuadrados. Se encuentra amueblado. Como carac...
Alboraya - La Patacona
85m2 - 2 rooms - 20,59€/m2
Apartamento amueblado con vistas al mar en Playa de la Patacona ??? Salón-comedor ??? 2 habitaciones de matrimonio con armario...
Alboraya - La Patacona
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 21,25€/m2
Tu nuevo hogar con The Simple Rent Descubre este exclusivo apartamento de 80 m², completamente amueblado y listo para disfrutar...
Albuixech
45m2 - 1 room - 1 bath - 17,78€/m2
Apartamento amueblado a estrenar. 1 habitación de matrimonio con armarios empotrados forrados y vestidos con cajoneras, comedor...
Alfara del Patriarca
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,40€/m2
Bienvenidos a este acogedor piso diseñado pensando en el confort y la comodidad de estudiantes. Ubicado en Alfara del Patriarca...
Alfara del Patriarca
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 11,88€/m2
Apartamento en alquiler de 75 mts cuadrados, repartidos en 3 habitaciones, 2 de ellas con camas grandes y otra con armario para...