Rent Apartment in Centro
Gijón - Centro
1m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.350,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 31/05/2026 -...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Centro
1m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.350,00€/m2
Gijón - Centro
42m2 - 1 room - 1 bath - 17,86€/m2
Impecable estudio en el centro de Gijón, reformado a estrenar, mobiliario actual, amplio dormitorio con cama matrimonial...
Gijón - Nuevo Gijón
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,76€/m2
Levantarte cada mañana y mira el mar desde tu ventana con una taza de café humeante.... sí, se puede. Inmobiliaria Astu...
Gijón - Centro
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 11,67€/m2
Se presenta una exclusiva oportunidad de alquiler en el centro de Gijón, situada en la privilegiada zona de la c/ Uría,...
Gijón - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,00€/m2
*ALQUILER TEMPORAL, *Presentamos un encantador piso disponible para alquiler temporal a partir de enero a Junio y de...
Gijón - Centro
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,45€/m2
Ubicado en el centro de Gijón, cerca de las playas, y en el eje comercial de gijon , con todos los servicios a su alc...
Gijón - Ceares
129m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,76€/m2
Begoña, piso por planta, primer piso, terraza interior, junto al Paseo de Begoña, vacío completamente, dos dormitorios,...
Gijón - Centro
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 11,67€/m2
Ideal para compartir, o familias grandes,Centro, junto Plazuela San Miguel, piso por planta, cuatro dormitorios, 2 baño...
Gijón - Centro
45m2 - 1 room - 1 bath - 18,89€/m2
Alquiler temporal por meses. Precioso apartamento de lujo en edificio emblemático al lado de la playa de poniente. Se d...
Gijón - Centro
30m2 - 1 room - 1 bath - 23,33€/m2
Estudio, totalmente amueblado, en calle Los Moros, ideal para una persona sola, ascensor, calefacción, buen estado.No ma...
Gijón - Centro
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,77€/m2
Alquiler temporal, empresas, para trabajadores, estudiantes, calle Dindurra, tres dormitorios, dos baños, amueblado cale...
Gijón - La Arena
43m2 - 1 room - 1 bath - 88,37€/m2
ALQUILER MES DE AGOSTO 2026 o A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026. ALQUILA PARTICULAR. Se alquila vivienda TODO EXTERIOR de 1...
Gijón - Llano
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11,00€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria alquila este fabuloso ático amueblado, en plena Avenida Schultz. Se trata de una pr...
Gijón - El Coto
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13,63€/m2
ALQUILER DE LARGA DURACIÓN CON GARAJE Y TRASTERO (incluidos en el precio) FANHOUSE pone en alquiler de larga duración...
Gijón - La Arena
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,00€/m2
Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio alquiler de septiembre a junio: 900 € al mes (comunida...