1 Photo Rent Flat Calle de josé ortega y gasset. Piso en alquiler en madrid Madrid - Lista 60m2 - 2 rooms - 1 bath - 26,67€/m2 Agencia inmobiliaria de MADRID - zona SALAMANCA - zona LISTA. Alquila en calle José Ortega y Gasset. Descubre este encan... Add to your Favourites 1.600 € Advise me if it drops
25 photos Rent Flat in Calle de montesa 32. ********disponible desde el 1 de febrero 2026************* Madrid - Lista 35m2 - 1 room - 1 bath - 40,00€/m2 Homes2rent presenta Magnifico Apartamento totalmente reformado, se alquila amueblado, situado en la mejor zona del Barri... Add to your Favourites 1.400 € Advise me if it drops
22 photos Rent Apartment Calle del general pardiñas. Apartamento amueblado junto a plaza marqués de salamanca Madrid - Lista 59m2 - 1 room - 1 bath - 27,12€/m2 Amplio apartamento amueblado situado entre las calles Ayala y Don Ramón de la Cruz, muy cerca de la Plaza del Marqués de... updated 12 days ago Add to your Favourites 1.600 € it has dropped 100 € Advise me if it drops
15 photos Rent Flat De josé ortega y gasset. Piso en alquiler en salamanca lista, 1 dormitorio. Madrid - Lista 55m2 - 1 room - 1 bath - 25,45€/m2 DOMUM REALTY Alquila: ¡Precioso piso reformado en barrio Salamanca, zona Lista! *** DISPONIBILIDAD INMEDIATA *** Par... Add to your Favourites 1.400 € Advise me if it drops
15 photos Rent Flat Del general pardiñas Madrid - Lista 71m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,94€/m2 REAL ESTATE BARRIO SALAMANCA ofrece en alquiler este estupendo piso reformado situado en la calle General Pardiñas. La... updated 5 days ago Add to your Favourites 1.700 € Advise me if it drops
28 photos Rent Flat in Lista. Piso en venta en lista28006 Madrid - Lista 223m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 20,18€/m2 MONTELI LUXURY REALTY, comercializa fantástica vivienda exterior en alquiler, ubicada en una de las calles más represen... Add to your Favourites 4.500 € Advise me if it drops