Rent Flat in Feria. Piso en alquiler de 2 habitaciones
Albacete - Feria
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,79€/m2
SE ALQUILA ACOGEDOR PISO DE DOS HABITACIONES DOBLES. LA VIVIENDA DISPONE DE UN BAÑO COMPLETO EN EXCELENTE ESTADO, UNA CO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Feria
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,79€/m2
Albacete - Fátima
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,56€/m2
Dispone de calefacción individual, aire acondicionado y doble ventana Suelos de tarima y armarios en roble. Se distribu...
Albacete - Carretas - Pajarita
80m2 - 10,19€/m2
Apartamento en Albacete zona Centro-Altozano, 80 m. de superficie, 2 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad en obra nue...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
60m2 - 1 room - 1 bath - 11,67€/m2
Vivienda de alquiler de 1 dormitorio junto a la Plaza Mayor de Albacete. Amueblada. Terraza. Intural. Servicios Inmo...
Albacete - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,67€/m2
En la calle Ancha, para trabajadores temporales o estudiantes...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
42m2 - 1 room - 1 bath - 15,48€/m2
¡¡GRAN OCASIÓN!! Particular alquila apartamento amueblado y con electrodomésticos. Zona próxima a llanos del águila, pos...
Albacete - Centro
250m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Alquilo piso para OFICINAS 8 Despacho 2 baños Ascensor Calefaccion...
Albacete - Industria
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,68€/m2
Flat en Albacete, Industria Albacete for 125 m 2 with 3 rooms by 835 €...
Albacete - San Antonio Abad
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,14€/m2
¿Buscas un piso amplio y exterior en perfectas condiciones para entrar a vivir? Quinta planta exterior muy luminosa e...
Albacete - Feria
130m2 - 1 room - 2 bathrooms - 2,31€/m2
INMOBILIARIA JOM Se Alquilan varias habitaciones en Albacete. Precio desde 290€/Habitacion 3 en Calle Julio Carrilero 2...
Albacete - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 16,00€/m2
Global Inmobiliaria alquila apartamento amueblado con muy buenas calidades en zona centro junto a Teatro Circo. Destinad...
Albacete - Centro
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
Global Inmobiliaria alquila apartamento de dos dormitorios amueblado en zona centro. Destinado a larga duración. Viviend...
Albacete - Industria
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 13,33€/m2
INMOBILIARIA JOM Se alquila apartamento en Bª Industria. Planta baja. Recien reformado integralmente. Solo personas solv...
Albacete - Universidad
230m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5,43€/m2
M&C Gestión Inmobiliaria. Alquila vivienda, seminueva, sin amueblar, situada en una de las zonas más demandadas de la ciudad, zo...
Albacete - Facultad de Medicina
260m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5,77€/m2
Amplia vivienda de 2 plantas, sótano y ático, con zonas de día y noche diferenciadas y preciosas zonas comunes con jardines y pi...
Albacete - Facultad de Medicina
297m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5,05€/m2
DISPONIBLE ALQUILER CON OPCION A COMPRA PRECIO TOTAL: 595.000€ ENTRADA: 45.000€ MENSUALIDADES: 1.500€ DE ALQUILER DURANTE U...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
236m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 7,63€/m2
Exclusivo chalet en alquiler en Urbanización Aguasol ? Albacete Vivir en Aguasol es sinónimo de tranquilidad, seguridad y cal...
Albacete - Facultad de Medicina
201m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 6,47€/m2
Se alquila chalet adosado muy luminoso en una zona tranquila junto a la Facultad de Medicina y frente al parque. La vivienda...
Albacete - Facultad de Medicina
276m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5,98€/m2
Adosada en Albacete zona Facultad de Medicina, 276 m. de superficie, 80 m2 de terraza, 4 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
203m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 7,39€/m2
GRAIN ALQUILA REF: 17719 Chalet en alquiler con 200 m² útiles de vivienda sobre una parcela de más de 2.000 m², completament...
Albacete - Facultad de Medicina
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5,20€/m2
INMOHOUSE ALQUILA REF A180. Descubre este exclusivo adosado en alquiler situado en la prestigiosa zona de la Facultad de Medicin...
Albacete - Facultad de Medicina
237m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5,49€/m2
Se alquila chalet sin mobiliario zona Facultad de Medicina, distribuido en primera planta se encuentra salón y cocina ámplios, b...
Albacete - Facultad de Medicina
293m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4,44€/m2
**1.300€ AL MES** INMOBILIARIA LA MANCHA ALQUILA ADOSADO EN MEDICINA FORMADO POR: - 4 DORMITORIOS. - ARMARIOS EMPOTRADOS. - 3 B...