Rent Penthouse in Goya
Madrid - Goya
172m2 - 1 room - 1 bath - 18,60€/m2
LOFT ESPECTACULAR CON TERRAZA DE 90 M2.. Una exclusiva vivienda , proyecto residencial único en pleno corazón del barr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Goya
172m2 - 1 room - 1 bath - 18,60€/m2
Madrid - Goya
55m2 - 1 bath - 52,73€/m2
¿Buscas un estudio acogedor y completamente amueblado en uno de los barrios más vibrantes de Madrid? Esta propiedad ofre...
Madrid - Goya
50m2 - 1 bath - 36,00€/m2
Descubra este encantador estudio ubicado en el vibrante barrio de Lista, Madrid. Totalmente amueblado y equipado con air...
Madrid - Goya
92m2 - 1 bath - 22,83€/m2
Este encantador estudio en Goya, Madrid, ofrece un espacio cálido y acogedor, complementado con comodidades de primera c...
Madrid - Goya
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 20,42€/m2
MARAVILLOSO! Exclusivo piso completamente amueblado y equipado, situado en el barrio de Goya. Dispone de 3 dormito...
Madrid - Goya
80m2 - 2 rooms - 28,75€/m2
Apartamento amueblado disponible, listo para entrar a vivir, Dispone de 2 dormitorios y 2 baños completos con ducha. La...
Madrid - Goya
30m2 - 1 bath - 29,33€/m2
-BARRIO SALAMANCA- Estudio de 30 m²,, recién reformado amueblado y disponible para entrar a vivir. La vivienda consta de...
Madrid - Goya
46m2 - 1 bath - 56,52€/m2
Descubra este acogedor estudio completamente amueblado disponible para alquilar en Goya, Madrid. La propiedad cuenta con...
Madrid - Goya
31m2 - 1 bath - 35,48€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 30/07/2026 -...
Madrid - Goya
85m2 - 1 room - 2 bathrooms - 17,65€/m2
Enjoy a luxurious experience in this central house in the heart of Madrid. Located in the Salamanca neighborhood, a few meters from Parque do Retiro, a few minutes walk from the WiZink Center and surrounded by absolutely everything you need to return to your stay in Madrid in an essential way. An infinite number of tapas bars around the corner, three metro stops, exclusive stores, supermarkets and all the cultural offerings offered by Madrid, theaters, cinemas and gourmet restaurants....
Madrid - Goya
35m2 - 1 room - 1 bath - 41,43€/m2
Se alquila precioso apartamento muy luminoso, con orientación sur, recién reformado y con todos los muebles y electrodom...
Madrid - Goya
126m2 - 2 bathrooms - 38,89€/m2
BARNES Madrid alquila este elegante piso amueblado de 126 m² en el distrito de Salamanca, barrio de Recoletos. Destac...
Madrid - Goya
41m2 - 1 room - 1 bath - 65,85€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/08/2026 -...
Madrid - Goya
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 33,08€/m2
Flat en Madrid, Goya, Barrio de Salamanca Madrid for 130 m 2 with 3 rooms by 4.300 €...
Madrid - Goya
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,50€/m2
Desde Vendre&AcheterReal Estate te presentamos este piso en la zona de Barrio de Salamanca ,Dispone de finca de los 80 c...