Rent Ground floor Ronda del salvador. Apartamento interior
Plasencia - Centro Ciudad
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 5,07€/m2
Apartamento interior, cuenta con dos dormitorios, salón , cocina y baño con ducha Calefacción electrica, agua caliente...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Plasencia - Centro Ciudad
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 5,07€/m2
Plasencia - Centro Ciudad
46m2 - 1 room - 1 bath - 9,78€/m2
Acogedora vivienda situada en pleno centro de Plasencia, con una ubicación inmejorable y todos los servicios a mano. Se...
Plasencia - Zona Norte - Hospital - Urbanizaciones
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,37€/m2
Alquiler de Piso con balcón a la avd. de salamanca, en tercera planta con ascensor, se compone de vestíbulo principal, cocina eq...
Plasencia - Centro Ciudad
54m2 - 1 room - 1 bath - 8,89€/m2
Oportunidad!! Alquiler de apartamento en Plasencia, situado a escasos metros de la universidad. 1ªplanta sin ascensor. Se compo...
Plasencia - Centro Ciudad
50m2 - 1 bath - 8,00€/m2
Se alquila ático estudio en el centro de Plasencia , Espacioso y funcional . Muy luminoso , exterior con dos terrazas 450€ Todo...
Plasencia - Centro Ciudad
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1,83€/m2
Piso para estudiantes, se encuentra enfrente de la Universidad, en edificio con dos ascensores, se compone de cuatro habitacione...
Plasencia - Miralvalle - Av. Virgen del Puerto - La Data
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,82€/m2
Se alquila piso totalmente reformado, de 66 metros cuadrados, quinta y ultima planta sin ascensor (con previsión de comienzo de...
Plasencia - Miralvalle - Av. Virgen del Puerto - La Data
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,75€/m2
Se alquila ático en la Avenida Donantes de Sangre, 71m2 de vivienda más 25m2 de terraza. El inmueble se distribuye en salón con...
Plasencia - Centro Ciudad
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,17€/m2
Estupendo ático en alquiler en el centro de Plasencia, cerca de la plaza. Se trata de un ático, muy luminoso, con ventilación cr...
Plasencia - Miralvalle - Av. Virgen del Puerto - La Data
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 5,62€/m2
???? Piso en alquiler en Miralvalle, ideal para estudiantes ???? Ubicado en la zona de Miralvalle, a escasos minutos de la Un...
Plasencia - Los Pinos - El Pilar
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,55€/m2
Oportunidad!!! Alquiler de piso en Plasencia, situado en la Calle San Antón, muy próximo a la universidad y zona de Institutos....
Plasencia - Centro Ciudad
143m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 8,74€/m2
Piso a 10 minutos andando de la Universidad, en pleno centro. se encuentra en edificio con ascensor. La vivienda se distribuye...
Plasencia - Centro Ciudad
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,02€/m2
Buscas un piso en alquiler con ascensor en el centro de Plasencia (Cáceres)? Pues le tengo! Te ofrecemos este precioso piso tota...
Plasencia - Zona Norte - Hospital - Urbanizaciones
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4,32€/m2
¡Hola! Si estás buscando un piso para alquilar, tengo la opción perfecta para ti. Te presento este piso con todas las comodidade...
Plasencia - Centro Ciudad
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 10,63€/m2
Alquiler de piso totalmente reformado, ideal para familias o para compartir. La vivienda se encuentra en pleno casco histórico...
Plasencia - Centro Ciudad
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5,08€/m2
Se alquila piso en Calle Calvo Sotelo. El inmueble se distribuye en: Salón, cocina amueblada y equipada, cuatro dormitorios y do...
Plasencia - Centro Ciudad
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,12€/m2
Excelente oportunidad de vivir en pleno corazón de Plasencia. Este piso, situado en una primera planta con ascensor, goza de una...
Plasencia - Los Pinos - El Pilar
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,25€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JULIO Este cómodo y acogedor piso se encuentra en una segunda planta de un edificio sin ascensor,...