Rent Apartment in Alberic
Alberic
125m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 15,20€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 06/08/2026 -...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alberic
125m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 15,20€/m2
Sant Joanet
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 6,33€/m2
?? Condiciones: Imprescindible aportar garantías de pago (contrato, nóminas, renta) PRECIO: 950€ Vivienda ideal para entrar a v...
Carcaixent
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5,56€/m2
Magnífico piso para alquiler de larga duración en CARCAIXENT. Dispone de 124 m2, 4 habitaciones, salón independiente, cocina to...
Carcaixent
40m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
PRECIO AGUA INCLUIDA EN EL PRECIO!!! Excelente estudio completamente reformado y todo amueblado. Bonito estudio que dispon...
Carcaixent
175m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6,29€/m2
Amplio y luminoso piso situado en Carcaixent, ideal para quienes buscan comodidad y espacio. La vivienda cuenta con 3 habitacion...
Carcaixent
195m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4,87€/m2
Descubre este encantador adosado disponible para alquilar en Carcaixent. Con una entrada independiente y distribuyéndose cómoda...
Carcaixent
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 8,13€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 22/06/2026 - Duració...
Beneixida
- 3 rooms - 2 bathrooms
Semi detached house en Beneixida, Beneixida with 3 rooms by 1.000 €...