Rent Country house El portichuelo bajo
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,80€/m2
Ref A601.Cortijo reformado con vistas al mar en alquiler en Almuñécar. Disponible de octubre hasta junio. Se alquila...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,80€/m2
Almuñécar - Almuñecar centro
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,09€/m2
Alquiler de temporadas. El precio anunciado no corresponde al periodo veraniego (consultar precio) Apartamento en play...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
60m2 - 1 room - 1 bath - 10,83€/m2
Se alquila piso con Ref.A570 en Almuñécar. Se alquila de septiembre hasta junio. Estupendo apartamento de 1 dormitorio,...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,39€/m2
Fantastic apartment for rent on Paseo Reina Sofia in Almuñecar, on the beachfront, just 5 minutes from the center. Exterior floor, all rooms face the sea, very bright, with two large bedrooms and a large bathroom. Very large built-in wardrobes. Ideal and cozy place to live. Particular. Elena, Mv:...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 14,35€/m2
Espectacular apartamento situado en 6ª planta completamente reformado y amueblado, con decoración moderna y actual. Cons...
Almuñécar - Almuñecar centro
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,85€/m2
Alquilar de temporadas. El precio anunciado no corresponde a los meses de verano (consultar) Desde el Junio en adelan...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
58m2 - 1 room - 1 bath - 11,38€/m2
Apartamento con gran terraza situado en Primera Línea de playa de Velilla. Dispone de 1 dormitorio con camas individual...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,00€/m2
En la misma playa de Cabria, con varios chiringuitos en la playa, zona de hamacas, etc, a cinco minutos en coche del cen...
Almuñécar - Almuñecar centro
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13,33€/m2
En primera línea de la playa de La Caletilla, preciosa playa urbana, justo pegando a los peñones de San Cristóbal, una d...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,92€/m2
Velilla seafront - Almuñécar - panoramic sea views, right on the beach and promenade, panoramic sea views from the terrace, living room and master bedroom, next to the Aquatropic waterfront. 2 bedrooms, 2 bathrooms. Practically new building with 5 elevators. Summer season rentals for months: JUNE € 1,100 - JULY € 1,800 - AUGUST € 2,400 - SEPTEMBER € 800. € 80 expenses. Summer season rentals for fortnights: JUNE 1 € 480 - JUNE 2 - 600 - JULY 1 and 2, 1050 - AUGUST 1 and 2 € 1,600 - SEPTEMBER 1, 650 - SEPTEMBER 2, 400 €. From October to May € 480, teachers or civil servants...
Almuñécar - Cotobro
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,94€/m2
En primera línea de mar, en el paseo marítimo entre las playas de San Cristóbal, una de las más importantes y concurrida...
Almuñécar - Almuñecar centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,29€/m2
Apenas a 100m del paseo marítimo y la primera línea de playa, justo entre las playas de La Caletilla y San Cristóbal, al...
Almuñécar - Almuñecar centro
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,00€/m2
En una de las avenidas principales, a cinco minutos andando del centro y a 15 minutos de la playa, en una zona residenci...
Almuñécar - Almuñecar centro
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,17€/m2
En pleno centro de la ciudad, en el casco antiguo, pero a 160m del paseo marítimo y de la playa Puerta del Mar, con todo...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
103m2 - 8,50€/m2
Spectacular home in the best area of Almuñecar, next to Aquatropic and opposite the beach. In a stately building on the beachfront, with clear and incredible views, we find this authentic wonder, a house with lots of light, very spacious, with 3 large bedrooms and 2 bathrooms, one of them en suite. The views from the terrace are a luxury, enjoying the sea, as if we were on top of it... It has a spacious living room and a beautiful kitchen. The house is located on the corner. Don´t hesitate and come visit this authentic wonder! Rented fortnights: July 1 to 15: €1,600 July 15 to 30: €1,700 August 1 to 15: €1,800 August 15 to 31: €1,700...